MENU
» » 2020 » Июнь » 7 » Эра Алексея Безуса подходит к концу на Доме 2
14:03

Эра Алексея Безуса подходит к концу на Доме 2

Эра Алексея Безуса подходит к концу на Доме 2

Как только отказалась возвращаться на телепроект Дом 2 Милена Безбородова, и объявила в социальных сетях, что окончательно отказывается от него, ощутил Алексей Безус, что корону с него начали сбивать.



Еще посмел и возмущаться решением Ольги Бузовой оставить на поляне клан Рапунцелей во главе с телебабушкой, на шлоке можно посмотреть этот эфир здесь. Поющая телеведущая мигом указала Леше Безусу его место - сиди на бревнах и соглашайся, а то ворота могут быстро открыться на выход.

Эра Алексея Безуса подходит к концу на Доме 2, так как из его отношений с Безбородовой уже выжали всё, что могли. Новые отношения, к которым Леша себя готовым объявил, навряд ли вызовут такой интерес, так как фикций и без него хватает. Желающих стать объектами манипуляций и Безуса содержать девушек, пока не видно.
Ведущим стать не светит?

Плюс приглашают на стажировку в ранге ведущих блогеров и бывших участников, а вот мечта Безуса занять это место тает на глазах.

Как только срок контракта закончится, так и время пребывания на проекте Алексея Безуса истечет?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд