MENU
» » 2018 » Октябрь » 6 » Эпизод с Ольгой Бузовой доказывает, что в доме 2 фальшивое голосование
11:29

Эпизод с Ольгой Бузовой доказывает, что в доме 2 фальшивое голосование

5 октября 2018 года у телезрителей появилось доказательство, голосование на доме 2 фальшивое.

Ольга Бузова

Споры о том, по какому принципу проходит еженедельное голосование ведутся давно. В то время, как одни телезрители убеждены в том, что выбор делают сами участники, большая часть поклонников шоу убеждена, участь домовцев предрешена заранее. Причем, абсолютно все зависит от воли организаторов.

Буквально накануне предположение тех, кто скептически относится к происходящему на доме 2, нашло свое подтверждение. Ни для кого не секрет, вернувшийся с островов Алексей Безус оказался лишь в шаге от ухода за ворота благодаря номинации ведущих. Вот только волноваться поклонникам Леши абсолютно не о чем.

Судя по анонсу от Ольги Бузовой, Безусу, на его счастье, не светит уход за ворота. Ведь уже в это воскресение молодой человек встретится лицом к лицу с Евгением Ромашовым в предварительном этапе конкурса «Человек года». А знать этого заранее Бузова, если конечно все не было решено заранее, ну никак не могла.

Мнение про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:07, 06.10.2018
Где набрали таких сценаристов туфтовых.Не сценарии а черт знает что.Вообще смотреть неинтересно.Не проект не что они все придумывают.Чем дальше в лес тем больше дров.А паы разрывают не для того чтобы там как то укрепить а чтоб была постельная движуха.А потом мораль включают как вроде порецают.Короче ДОМ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ. Путевые там не задерживаются и сразу выгоняют или сами уходят.А вот щаболды как Черно Донцова Рапунцели Ендальцева Ряска и т д там все правду матку рубят вроде как и уцепились клешнями чтоб подольше продержаться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд