MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Эпидемия глупости в Доме-2
17:09

Эпидемия глупости в Доме-2

Какой глупый розыгрыш придумали Купин и Капаклы с этой своей поездкой в Египет! Нет, их желание сбежать хоть на край света от своих кумушек Майи и Марины я очень даже понимаю. Вообще я обычно на стороне женщин, но увы, не в этом случае.



От такой как Майя и я бы сбежала давно, редкая заноза; а с такой тихоней (или тихушницей?) как Марина вряд ли сошлась бы, так как люблю в людях живой, быстрый ум. И тем не менее розыгрыш получился глупый. Во-первых, потому что всем очевидно, что сегодня, выйдя на связь, сложно, почти невозможно, скрыть свою локацию, она рано или поздно обнаружится. А во-вторых, всем же ясно, что все это было срежиссировано при участии, а скорее всего по инициативе организаторов проекта, чтобы мусолить эту тему не одну неделю, чтобы спровоцировать всю четверку на выяснение отношений, вытащить наружу все взаимные обиды, довести Купина до слез. Все было шито белыми нитками. И в итоге все выглядят глупо. Парни, потому что согласились на затею поглумиться над своими вроде как любимыми женщинами; девчонки, потому что неправдоподобно делали вид, что верят ведущим, которые якобы понятия не имели, куда делись Рома с Лешей. Все врали неумело! Даром прошла школа актёрского мастерства.

А теперь сидят две незаслуженно обиженные женщины на поляне и «реально не понимают», за что их мужчины их то ли наказывают, то ли мстят! Это Майя-то не понимает? Которая неделю Купину мозг ела, что он никуда не полетит без неё? Которая до истерики его довела, когда Орлова ей на лобном месте дала право решить окончательно, с кем летит Лёша, сделала по-своему? Все помнят тот момент, когда Купин заплакал после этого лобного от обиды на майино тупое и эгоистичное упрямство? Майя видимо не помнит. А сейчас включает дуру и вообще не понимает, за что ей мстит Лёша!

Значит сначала эти женщины прикидываются глухими, когда не слышат своих мужчин; потом -слепыми, потому что не видят обид, которые причиняют своей глухотой и непробиваемостью; а теперь изображают непонимающих, в чем дело, за что с ними так?! Это реально непонятно? Или на поляне эпидемия глупости?!

Обычно я на стороне женщин, но бывают дни, когда шекспировское «О женщины, ничтожество вам имя!» не кажется мне таким уж обидным…


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
5
1 gala11@listru • 17:26, 13.04.2018
За ворота потасканных невест и вся недолга!!!
avatar
5
2 shirma • 17:46, 13.04.2018
Да они мальчишки, одному 19, а другому 22, а их "невестам", только озвучено 26 и 31, а на самом деле может и больше. Им охота веселиться, а не с этими клушами сидеть
avatar
3 Антонида • 23:07, 13.04.2018
Согласна, две престарелые кошелки прикидываются слепыми и глухими. Их уже чуть ли не открыто посылают, а они качают права.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд