MENU
» » 2020 » Март » 31 » Элла Суханова вышла замуж во второй раз
12:06

Элла Суханова вышла замуж во второй раз

Экс-участница «ДОМа-2» счастлива. Ещё в начале февраля она рассказала подписчикам о помолвке, ну а сегодня стала законной женой.



Элла Суханова
​Фото: «Инстаграм»

В последнее время Элла Суханова редко выходила на связь с подписчиками. Ещё бы, ведь предсвадебные хлопоты и подготовка к торжеству отнимали у экс-участницы «ДОМа−2» немало времени. В феврале Элла рассказала фолловерам о помолвке, а сегодня поделилась фотографией из загса.

«Ну что, я пошла», — подписала снимок Суханова.

Судя по всему, от пышного торжества Элла и её избранник, имя и внешность которого она тщательно скрывает, решили воздержаться и ограничились росписью в кругу близких. Одной из первых с этим важным событием Суханову поздравила Катя Колисниченко: «Поздравляю, котёнок. Ура! Долгих лет счастливой жизни вам».

В разговоре с Dom2Life.ru Суханова сообщила, что пока не готова делиться своим счастьем и расскажет обо всём чуть позже.



Экс-участница «ДОМа-2» счастлива.

Для Эллы Сухановой этот брак стал уже вторым. В январе 2018 года они с Игорем Трегубенко подали документы на развод. Поскольку детей у экс-участников реалити не было и делить общее имущество не пришлось, их развели легко и быстро — за одно обращение в загс. «Он сильно молодой был и не состоялся как мужчина для брака», — объясняла тогда Элла причины разрыва.



Брак Игоря и Эллы продержался всего полтора года
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд