MENU
» » 2020 » Июль » 13 » Элла Суханова - У меня послеродовая депрессия ?
18:36

Элла Суханова - У меня послеродовая депрессия ?

У меня послеродовая депрессия ???? - ну по крайней мере , такой диагноз мне поставил Интернет

Я сегодня поймала себя на мысли, что совсем не хочу кушать. У меня нет какого-то острого желания чего-то зажевать или вообще какие-то вкусняшки меня не возбуждают. Я вообще в принципе могу забыть поесть и вспомнить об этом только часам к четырём/пяти вечера.

То , что касается воды и питья - то с этим как раз все в порядке))) я пью круглосуточно чай с молоком, воду, морсы и всё в жидком виде.
Вес кстати уже активно тает вниз
Из +17/18 кг - которые я набрала за беременность, ушло уже около -10 кг.

Почитала свои симптомы в интернете и ужаснулась, сразу пишут , что у вас послеродовая депрессия и никак по-другому. А я вот подумала, может просто мой организм настолько «нажрался» за последние 9 месяцев, что теперь просто не может понимает, что ну хватит уже есть, завязывай ) ‼️
В общем, не читала я до этого и не стоило начинать.

Сегодня мы уже гуляли 2,5 ч по улице , правда со второй попытки. Первый раз мы договорились погулять с Катей и её Савенком, но пока мы доехали до них (это соседние дома) крошка успела проснуться, расплакалась и укатитить обратно домой. Видимо было слишком жарко :( А сейчас жара спала и мы прекрасно поспали на улице почти всю прогулку.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:13, 13.07.2020
Даже Элка, которая никогда в пережорах не была замечена, набрала 17-18 килограмм, а куча втирает, поглощая вредную жратву в немыслимых количествах, что набрала только 10. Смешно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд