MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Элла Суханова: «Ребёнок избил меня изнутри»
13:09

Элла Суханова: «Ребёнок избил меня изнутри»

Красотка сильно волнуется перед родами. Элла Суханова рассказала Dom2Life.ru о предстоящем материнстве, знакомстве с врачом, а также о поведении малыша в животике.

Элла Суханова совсем скоро станет мамой. Красотка с нетерпением ждёт этого события. В беседе с Dom2Life.ru девушка рассказала, как готовится к появлению ребёнка, а также о встрече с врачом. Принимать роды у неё будет доктор-мужчина.

«Перед родами очень волнуюсь, такого не было раньше. А сейчас, чем ближе срок, тем больше волнений. Я долго тянула с роддомом из-за пандемии, никуда не ездила и ждала окончания. Встреча с врачом прошла позитивно, и у меня отсеялись сомнения по поводу того, что мужчина врач. Я сначала переживала из-за этого, а потом поняла, что всё хорошо. И он не воспринимается как мужчина, а воспринимается как врач.

Муж присутствовать на родах не будет, отказался категорически», — поделилась Суханова с Dom2Life.ru.



Супруг Эллы не будет присутствовать на родах
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, красотка рассказала об активности малыша, а также о своём отношении к форумам для будущих мам.

«Ребёнок молодец у меня, пинается круглыми сутками, просто избил меня изнутри. Иногда может так дать в ребро или в солнечное сплетение, что теряется дыхание!

На форумах беременных я постоянно была, но потом поняла, что там много лишней информации и некоторых прям там накручивают», — рассказала Суханова Dom2Life.ru.



Элла рассказала, что ребёнок активно пинается
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 15:31, 13.06.2020
Муж стоит в костюме при полном параде, а эта идиотка в трусах. Потом родит и будет лицо ребенка смайлом прикрывать, а сейчас голый живот на всеобщее обозрение.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд