MENU
» » 2019 » Апрель » 16 » Элла Суханова посмеялась над скорбящими из-за трагедии во Франции
12:50

Элла Суханова посмеялась над скорбящими из-за трагедии во Франции


Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Элла Суханова посмеялась над россиянами, скорбящими о сгоревшем Нотр-Дам-де-Пари.

Напомним, вчера в Париже сгорел величайший памятник архитектуры – Собор Парижской Богоматери. Зданию насчитывалось 854 года.

«Ну просто ленивая собака не выставила пост с Нотр-Дамом. Я, конечно, всё понимаю, жалко, но такая трагедия у людей… Почему нет постов, когда горят русские музеи, когда убивают животных? А тут во Франции… некоторые там даже не были, не видели. Да, мне тоже жалко, но прям траур у людей!» – прокомментировала ситуацию девушка.

Девушка иронично заявила, что лично будет собирать деньги с сердобольных россиян на восстановление собора.

«А то без нас никак его не восстановить от пожара. Мы должны помочь французам, без нас – никак. Плевать на голодающих детей, собак, свой последний кусок хлеба надо отдать Нотр-Даму», – посмеялась Элла.

А вы согласны с экс-участницей, или же сочувствуете потере исторического наследия?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Элла Суханова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 15:27, 16.04.2019
Самое главное что не пострадали люди , а Собор восстановят , а добрые дела , в первую очередь , надо делать на своей родине.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд