Элла Суханова и Игорь Трегубенко
Элла Суханова и Игорь Трегубенко // Фото: «Инстаграм»

Одна из самых красивых и романтичных пар реалити-шоу «Дом-2» Элла Суханова и Игорь Трегубенко приняла решение покинуть проект. Об этом было заявлено на официальной страничке телестройки в «Инстаграме». Сами теперь уже экс-участники «Дома-2», недавно ставшие мужем и женой, новость о своем уходе, которая шокировала их поклонников, пока никак не прокомментировали. Элла Суханова лишь косвенно дала понять, что в их с Игорем жизни произошли изменения. Девушка опубликовала в микроблоге сообщение о том, что связываться с ними с предложениями о сотрудничестве и рекламы нужно по новым аккаунтам в социальных сетях.

Фолловеры Сухановой по этому посту тут же поняли, что она и Трегубенко решили покинуть проект «Дом-2». Эмоции по поводу этого шага пары у всех разные – кто-то сожалеет, что больше не увидит их на телестройке, кто-то поддерживает их, понимая, что семейная жизнь не должна проходить под прицелом камер.

«Как жаль, что вы ушли с проекта», «Вы ушли с проекта? Печаль», «Ушли, да? Как же так…», «Да все правильно. У них уже семья, они уже не интересны проекту, ни интриг, ничего. Пусть идут», - обсуждают новость фанаты «Дома-2».

Напомним, Элла Суханова и Игорь Трегубенко стали победителями конкурса «Свадьба на миллион». За право устроить шикарное торжество на немалую сумму денег боролись множество пар «Дома-2».  Несмотря на то, что Элла и Игорь на момент начала конкурса расстались из-за конфликтов, которые постоянно сотрясали эту пару, они все же приняли решение об участие в состязании. Совместное преодоление различных испытаний, как и предполагалось, смогло вернуть паре былые чувства и окончательно примирить молодых людей. В итоге, Игорь и Элла поняли, что все-таки созданы друг для друга, и к радости своих многочисленных поклонников, в июне этого года сыграли свадьбу. 

Пара зарегистрировала свои отношения в одном из загсов столицы, а затем пригласила гостей в ресторан на берегу Москва-реки. После торжества ребята улетели на Сейшельские острова. Там, на берегу океана, они еще раз дали друг другу клятву любви и верности. Фотографии этого трогательного момента Элла и Игорь опубликовали на своих страницах в «Инстаграме». 

стархит