MENU
» » 2019 » Май » 6 » Элита-ля комедия..
15:12

Элита-ля комедия..



Наталья Маслова-Столярова

"Элита"-ля комедия..

Сегодня на ББ опять Рапторов разбирали, никак Карабасы их в отпуск без разбора не отпускают..
Уже и Ябба со своей молью в Сочи позагорали, МарЫнка с Капаклы без скандалов в Дубаи отдохнули.МарЫнка себе все видимое и невидимое ботоксом накачала..
А Рапторов все никак в отпуск не выгонят..Их пора было гнать еще первого апреля, но Карабасы срочно разогнали все пары с ССЛ и поместили в эту резервацию все стабильные пары проекта..в количестве пяти пар..
Опять начали пытать Димона, почему он такой жадный..Ничего жене не дарит и не балует..
Да там кроме Есела никто своим дамам не дарит..Ябба все картонными коробками отшучивается от МаргИ. Купин и Капакленок тоже за все время своим герл ничего не подарили..А Димона сидят- пытают -, Почему , да почему..???
Да по качану , на квартиру копят..Вот спросили бы остальных, что бы не ерничали над болезными соседями-, 50/50 или каждый за себя расчитывается?.
Рапу пытали , почему не доверяет хомякам..Заставили ее испытание пройти..Есел с Шуней вдвоем Рапу поймали, остальные в сторону отошли вместе с любимым мужем .Кадоши и Бузяке тоже захотелось проверить хомяков, всем ли доверять можно..Оказалось, что все преданно вылизывают, даже покидали для преданности , что бы сомнения не возникли..
Ну прямо как в цирке..Цирковой Маг и Подковерная Бузяка
Под занавес Яббу с песней выпустили , одна МаргА Ларченко в подтанцовку не включилась..Вот если бы одна была , то вышла бы, а с клоунами Маргоша не обязана плясать..Это ее позиция


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд