MENU
» » 2018 » Январь » 22 » Элину Камирен (Карякину) использовали три года, но даже не предложили выйти замуж.
18:07

Элину Камирен (Карякину) использовали три года, но даже не предложили выйти замуж.

21 января 2018 года после трех лет отношений Элина Карякина (Камирен) вновь осталась не у дел.

Элина Камирен (Карякина)


После расставания с гражданским супругом Александром Задойновым Элина Камирен не спешила афишировать свою личную жизнь. Долгое время отсутствие бойфренда Элина объясняла неготовностью вступать в новые отношения и заботами о маленькой Александре. Лишь недавно девушка призналась, что вот уже три года счастлива и влюблена.

Правда и эти отношения, со слов самой Камирен, уже закончились явно не так, как она сама ожидала. По словам экс-участницы дома 2, она приняла решение поставить точку в отношениях, ведь за три года ее так и не позвали замуж, хотя такое решение можно принять и за куда меньший срок.

Стоит отметить, что посочувствовать Элине готовы далеко не все. Подписчики убеждены, Камирен сама выставила себя на посмешище, когда рассказала об отношениях с очередным папиком, который использовал ее исключительно ради интима и так и не предложил выйти замуж.

Обсуждение поста Элины Камирен (Карякиной) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 18:55, 22.01.2018
Элька, как всегда, без вранья без может. Посмотрела я в инете ради интереса, когда они с Задом с проекта ушли. Так вот, ушли они 24 декабря 2015 года, а потом еще некоторое время они с Задом на воле шарохались, туда-сюда, то жили, то не жили, и только через какое-то время она осталась одна с ребенком.И где же она три года какой-то любви насчитала? Вот все-таки тупая она баба, даже соврать с умом не может, не хватает нефтяной магнатке серого вещества. Так что, Эля, незачет. Не верю!
avatar
2 Куркума • 21:28, 22.01.2018
У Карякиной алигаторы мелькали один за другим, как тут со счета не сбиться smile
avatar
3 Verywell • 23:23, 22.01.2018
Великая "роковуха", раздающая тупеньким малолеткам советы, как охмурять "богатых буратино", сама не то что ни одного задрипанного олигарха не захомутала - Емелю Голозадова и то не сумела до ЗАГСа дотащить. Смирись уже, Раскаряка, что "замуж" тебе не светит, максимум, на что ты можешь рассчитывать - обслуживать престарелого трахаля с толстым кошельком, да и то недолго, потому как конкуренция нынче среди вас, содержанок, очень большая.
avatar
4 Антонида • 23:55, 22.01.2018
Ну, дождалась комментариев? biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд