MENU
» » 2016 » Сентябрь » 14 » Элину Камирен довели
21:12

Элину Камирен довели

Элина Камирен никогда не вызывала особой симпатии к себе со стороны зрителей, а виной тому были постоянные разговоры о несметных богатствах, перспективных должностях, несуществующем бизнесе и прочее. Сейчас же, когда она оказалась вне стен телестройки, девушка то и дело выкладывает в сеть свои фотографии, отчитываясь, как проходит у них день.

Фотографий набралось огромное количество, однако пользователи уже начали над ней подсмеиваться, ведь Элина выкладывает каждое свое действие, искренне надеясь, что это кому-то интересно. Кроме того, не проходило и дня, чтобы подписчики не обсуждали ее внешность, так как многим не нравится ее худоба, кто-то постоянно говорит о невероятном количестве ботокса, который она беспощадно колет в свое лицо, другим же не дает покоя слишком большой размер ноги. Но и не обходится без критики бизнеса девушки, ведь она рекламирует в профиле ювелирные украшения, которые постоянно признаются просто верхом безвкусицы.

Камирен начала писать гневные посты всем своим недоброжелателям с просьбой отписаться от ее профиля и больше не наблюдать за тем, как она живет и что делает. Однако и это не помогло, и с каждым днем насмешек становилось все больше и больше. Вчера же вечером Элина не выдержала и просто закрыла свой аккаунт от посторонних посетителей, и теперь зайти к ней могут только проверенные люди.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 Udaffka • 21:15, 14.09.2016
b4
" ... и теперь зайти к ней могут только проверенные люди."
Кто нибудь знает, что это за люди у неё такие, ... проверенные?!
1720828
avatar
2 korovik • 21:22, 14.09.2016
1 Udaffka
Это те кто за 1 минуту смогут хоть один раз сделать Эле комплимент)))))Ну или Эля у себя в аккаунте решила потеребонькать..так там только платежеспособные остались))))))))ну или те кто восхищается формами и содержанием)))
avatar
3 BAGI • 03:13, 15.09.2016
...теперь зайти к ней могут только проверенные У ВЕНЕРОЛОГА люди). Писькобизнес обязывает иметь справку о здоровье этой самой письки 2
avatar
4 gala11@listru • 07:14, 15.09.2016
Меня она не интересует, зачем ее трогать, ушла и ушла....
avatar
5 Светлячок1982 • 07:57, 15.09.2016
Странно, что она столько эмоций вызывает у людей. Ничего особо негативного не вижу в ней, ну привирает, ну и не она одна. Спалилась на "горяченьком", так они все там такие, опять же, не она одна. Мне лично её жаль, изо всех сил пытается казаться счастливой, но - безуспешно. Ей бы скрыться с глаз долой, да видимо, без рекламных денежек туго будет; плачет, колется, но продолжает есть кактус.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд