MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Элина Камирен впервые вывела дочь на подиум
22:46

Элина Камирен впервые вывела дочь на подиум

Полуторогодовалая Саша произвела фурор на показе мод. Элина Камирен очень волновалась перед таким событием в жизни малышки. Однако сама девочка совершено не ощущала напряжения на фешн-мероприятии и вела себя непринужденно.

15 сентября в столичной галерее «Модный сезон» состоялось важное событие не только для мира fashion-индустрии, но и для экс-участницы проекта «Дом-2» Элины Камирен. Покинувшая главную телестройку страны в декабре прошлого года, девушка впервые вывела по подиум дочь Сашу, которой 18 декабря исполнится всего два года.

«Это очень волнительное для нашей семьи событие, – призналась Элина в разговоре со «СтарХитом». – Я, безусловно, переживала перед ним гораздо сильнее Саши, ведь она, по сути, еще не понимает, что впервые прикоснулась к миру моды. К тому же дочка общительный ребенок, она любит, когда вокруг много народу. Ей хочется со всеми пообщаться, познакомиться…»

Как оказалось, волновалась знаменитость напрасно. Дочь Элины Камирен и Александра Задойнова Саша прекрасно справилась с ролью, несмотря на то, чтобы была самой юной моделью этого вечера.

Показ актуальных коллекций мод II Всероссийский fashion-марафон «От сердца к сердцу» состоялся в поддержку семейных ценностей. Праздник прошел под патронажем Благотворительного фонда «Духовное возрождение», все собранные на нем средства пойдут на помощь нуждающимся.

Вместе с Элиной и ее дочерью на подиум вышло огромное число российских знаменитостей. Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Тутта Ларсен, Катя Лель, Алиса Гребенщикова, Юлия Барановская, Татьяна Тотьмянина, Стас Костюшкин, Марк Богатырев – вот далеко не полный список селебрити, посетивших «Модный сезон» в этот вечер.

Напомним, что и до этого Элине приходилось принимать участие в делах, связанных с помощью нуждающимся. В прошлом году Камирен и ее гражданский муж Александр Задойнов открыли благотворительный фонд помощи детским домам. «Создать фонд «Добро» я решил еще пять лет назад, – признался тогда «СтарХиту» Александр. – Все это время я помогал детдомам родного Ярославля, привозил детям игрушки, продукты, вещи… Теперь буду продолжать заниматься этим, но уже в рамках собственного фонда».

Элина поддерживала Александра. «Горжусь своим мужчиной и буду всячески помогать ему в делах, касающихся фонда», - прокомментировала знаменитость.

СтарХит



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 korovik • 23:57, 15.09.2016
"прокомментировала знаменитость" А чем же знаменита эта жрица писечная? b4 b4
avatar
2 Catin-Ca • 02:46, 16.09.2016
Ребенок в платьице и в кедах... Другую обувь ЭляизБорделя не воспринимает, видать.
avatar
3 BAGI • 06:24, 16.09.2016
Что за платье на сорокалетней проститутке?! Цигель-цигель- ай-лю-лю!!!
avatar
4 Светлячок1982 • 06:38, 16.09.2016
Во что их одели, в том они и вышли, разве не так? Или на показах модели одевают то, что из дома принесли?
На малышку смотреть - одно удовольствие, нравится мне эта девочка, а мамаша её - дело десятое)
avatar
5 BAGI • 07:09, 16.09.2016
п.4. А кто сказал, что Коряга платье сама купила?! У неё денег даже на трусы ребёнку нет!
Нормальная взрослая женщина не согласилась бы надеть этот "дизайнерский шедевр" ни за какие деньги!!!
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд