MENU
» » 2016 » Сентябрь » 28 » Элина Камирен объявила войну дому 2?
07:11

Элина Камирен объявила войну дому 2?

Верой и правдой три года служила Элина Камирен реалити-шоу дом 2. Исправно выполняла приказы начальства, периодически убегая за ворота за новой дозой увеселительного розового порошка, но непременно возвращаясь, ведь не смотря на миллионы на личном счету и нефтяном бизнесе, о которых она так любила рассказывать длинными томными вечерами доверчивым участникам телестройки, бесплатная колбаса была вкуснее, а булочка с молоком и вовсе могла заменить самые изысканные блюда.



Проект дом 2 Элине удалось покинуть тихо, мирно, не то что некоторым. А за периметром у бывшей участницы начались настоящие серые будни… Трудно ей пришлось, ведь гражданский муж Задойнов сбежал, оставив ее с маленькой Сашенькой на руках в большой Москве. На няню денег не было, с горем пополам Элине удалось снять квартиру, а всякие излишества, типа модных шмоток, ужинов в ресторане, маникюров и массажей, без которых бывшая звезда дома 2 жить просто не может, приходилось выпрашивать у друзей или же за рекламу. И как только ей удалось немного стать на ноги, случилось несчастье. Камирен взломали и видео из личного архива, которое она снимала для любимого мужчины, попало в интернет. Об этой истории мы вам на шлоке уже рассказывали и если бы не дом 2, то возможно о ней все уже и забыли, но стремительно падающие рейтинги нужно срочно спасать и у оргов появилась отличная идея – Камирен ведь стала известной благодаря проекту? Пришло время платить по счетам!


Пиар-компания проекта и Камирен


Элина Камирен объявила войну дому 2. Сегодня в эфире должно было появиться то самое видео, о котором я писала выше. Должно было, но не появилось и не появится. Все подчищено, вроде бы как ничего и не было. А все потому что Камирен собралась подать заявление в суд на телепроект и на Задойнова заодно, на алименты. Не, ну а чё? Как думаете, доведет начатое до конца или как с Милевской, с адвокатом Жориным в прокуратуре сфотографируется и на этом пиар-компания проекта и Камирен будет закончена?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 loki • 13:06, 28.09.2016
все по- плану,сама слила,сама себя пиарит,скандал,чтобы не забыли никому не нужную.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд