MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Элина Камирен не дала Задойнову поздравить дочку с днем рождения .
17:30

Элина Камирен не дала Задойнову поздравить дочку с днем рождения .


Элина Камирен не дала Задойнову поздравить дочку с днем рождения
.
Два дня назад Сашеньке исполнилось 4 года. Александр хотел лично поздравить дочку с праздником, но бывшая избранница сменила номер и уехала с ребенком из Сочи в Москву.
.
«Заранее позвонил Элине, но мне никто не ответил, — делится Александр с журналом дом 2. — Наверное, номер сменила. Я поехал в садик, и там мне сказали, что они в Москве. Оставил подарок, который приготовил для дочки, и уехал».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 avrora_vl • 17:51, 20.12.2018
Как бы плохо не относилась к Карякиной, но вор Задойнов безумно мерзок! Не знаю, какова его жизнь сейчас, но со стороны зрителя она выглядит так: воровал у участников, страдая игровой зависимостью, отказался от первой дочери, ради Фёклы хотя, думаю, не ради нее, а ради того, чтоб остаться на проекте. Настолько беспринципен, что отказался жениться Карякиной, зная что она от него беременна. Ни одной из дочерей не платит алиментов, прикрываясь тем, что даже на учебу не хватает (хотя, какой из Задова ученик-смешно), но, покупает квартиру в Сочи (т.е это великовозрастный лоб настрогал детей, но любил их только в рамках шоу, когда за них платили. Алиментов не платит-типа нищий. Но квартиру в Сочи покупает. Мерзкое существо-фууу
avatar
2 дымсигарет • 18:13, 20.12.2018
Да уж ладно, Задов, единственный не врученный подарок за год ребенок как нибудь переживет, не машину же ты ей, заботливый папа, подарил. Ты такой же гниденыш, как и опарыш, который детей может делать, но заботиться о них не желает. Так что, пин-код, не получится у тебя выставить новую редкую фотку с дочкой на всеобщее обозрение, чтобы получить лайки за свою заботливость. Раз в год вспоминать ребенка - не велик подвиг. И не Элька тут виновата, что уехала, она уже поняла, что на тебя надежды никакой нет. Говнюк ты.
avatar
3 tylia722 • 16:18, 21.12.2018
Ребёнок за год забыл кто у него папа , появится и опять исчезнет на год. Для ребёнка это стресс. Как был ,,попрыгунья -стрекоза,, так и не перерос до чего то более серьезного.Такой себе Иванушка- дурачок , лежит себе на печи и его все устраивает. Правда одного достиг -дочки у него хорошие.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд