MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Элина Камирен написала книгу
18:56

Элина Камирен написала книгу


Элина Камирен написала книгу

Хотите узнать, какая на самом деле экс-участница телепроекта ДОМ-2 Элина Камирен? Тогда вы должны прочитать новую книгу девушки! Теледива выпустила свою собственную литературу, в которой повествуется о психологии отношений, секретных приёмах, в целом – откровенный разговор между нами, девочками.

«Важно понимать, что ты хочешь от мужчины, от жизни, анализировать, прорабатывать. В этой книге я выступаю в роли «подружки с соседнего двора». Рассказываю просто и интересно о глубоких вещах. Для многих читателей станет откровением узнать меня с другой стороны. Ведь кто-то формировал обо мне своё мнение через призму телешоу», – рассказала Элина в интервью для dom2.

Работу над изданием экс-участница начала ещё в декабре прошлого года. Авторский Youtube влог Камирен дал старт «Настольной книге для девушек».

«Мой проект успешно существует уже полтора года, его отметили и предложили перенести в печатный вид. Я думаю, что книга получилась душевная, тёплая, с нотками сарказма. Моя книга – это моё отражение, поэтому уверена, многие удивятся», – делится девушка.

О планах на будущее Элина говорит с опаской, но о мечтах - с уверенностью.

«Для меня важны личные встречи, ведь это такой сумасшедший обмен энергией. Я бы очень хотела поездить по городам, регионам, чтобы презентовать свою книгу».

В запасе ещё масса идей, которые теледива планирует реализовать. Но сейчас самое главное для автора – чтобы её книга стала по-настоящему полезной.
Официальная презентация книги "Записки охотницы" пройдет в январе, а совсем скоро на неё будет открыт предзаказ


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 20:05, 20.12.2018
Как же ты, Элька, могла написать книгу, когда ты совершенно безграмотная и в слове из трех букв можешь сделать четыре ошибки.? Помню про твой Бон Кок и, соответственно, не верю этому. Наняла человека? Ну, тогда это не ты написала книгу, а просто оплатила работу другого человека, у которого есть литературные способности. Хотя, что ты там могла придумать в этой книге. Как всю жизнь в фантазиях жила, мнила себя бизнес-леди, говорила, что у тебя много богатых поклонников и пятьсот тысяч на кармане. Видели, помним, ага, ага. И многие помнят. Не надоело врать всю жизнь? Ведь взрослая тетенька уже стала, образумиться должна, и ребенку нечего подавать плохой пример такого поведения, где различие между выдуманной жизнью и реальной давно уже зашкаливает.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 04:46, 21.12.2018
Боже из простигосподи из миллионерш в писатели.Что написала правду что ты психбольная .Боже как человек может себя преподносить не являясь им.Пиши новую комасутру а не психологии.
avatar
3 ЙошкинКот • 09:40, 21.12.2018
Епсть твою ж медь - и эта туда же! Бестселлер,не иначе написала! Кому с утра или что-то в этом духе? Видимо- перестали на халяву в ресторанах кормить, пора напомнить миру о себе,гениальной и бОхатой!
avatar
4 Verywell • 23:06, 21.12.2018
Батюшки, и ента книжкой разродилась - я смотрю, современная литература держится только благодаря выкидышам дурки, а без их нетленок давно бы загнулась. biggrin А мне вот интересно, как можно писать о том, в чем ни хрена не разбираешься? Че-то я запамятовала, кого это наша "охотница" в лапчонки-то свои поймала с таким багажом знаний - Абрамовича, Прохорова, главу Газпрома или еще какого-нибудь богатея? Да нет, я вот только двух ее "олигархов" припоминаю - Леху-Абаснуя да Голозадова. Что Элька, даже такие никчемные мужичишки на тебя клюнули только после того, как ты на них все свои приемчики перепробовала? lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд