MENU
» » 2016 » Сентябрь » 30 » Элина Камирен на DFM.
20:19

Элина Камирен на DFM.

Элина Камирен на DFM

1. Василина Михайловская сдерживала рамки пошлости, но после ее увольнения генеральным продюсером, вся пошлость вылезла.

2. Ксения Собчак могла вынуть "ухо" из уха и начать вести тет по-своему.

3. Элина наверняка знает, что у Дом-2 все плохо, да и проект не принадлежит ТНТ, а другой компании.

4. Грудь ненастоящая

5. На улицах узнают, просят сфотографироваться (и оскорбляют)

6. Сейчас Дом 2 не смотрит, но знает, что на острове происходит ужас, бедные девчонки, ей их жалко

7. В свое время выбила Саше Задойнову зарплату в 150 000. Генеральный продюсер ей сказал, что если бы не она, у него бы такой зарплаты не было. Правда, что подает на Задойнова в суд.

8. Отвечает на звонок мужчины: -Не стыдно за видео?
Элина: "Не стыдно же смотреть. Все развратные"
-Как попасть к Рапунцель?
Элина: "Слышала, что есть какой-то сайт"

9. Чтобы попасть на Дом-2, надо пройти кастинг, сама она прошла без него. Главный редактор сказала ей, что она заходит на проект через 2 дня.

10. Уверяет, что не ела Домовскую еду, так как колбаса там постоянно склизкая и вообще все продукты из Ашана)))))))))))))!





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 korovik • 20:42, 30.09.2016
b4 b4
все смешно.." но не ела еду" это за гранью b4
Прально она не ела..она жрала)))))) а "склизкая колбаса" сама проскальзывала в её тощую утробу b4 b4
avatar
2 Куркума • 21:04, 30.09.2016
b4 Всё смешно b4 1. В. Михайловская, вместе с мужем А. Михайловским ничего не сдерживали, хозяева другие пришли, посолиднее, и стало можно вообще всё 2. У Собчак побольше словарный запас, только и всего, а вела так, как скажут; одно то, что у нее в любимчиках были П-ся Водонаева, Менщиков, Калганов, которых она считала жутко креативными, говорит о ней же... как и симпатия Бородиной к Дашко. 3 и 4. без Элины понятно. 5. Надо, как Салибебековы, фоткаться с обезьянками на пляже и деньги брать (подумай над этим) 6. Ничего такого, чего не происходило с Элей, на острове не происходит. 7. Задову еще долго будет аукаться интимная связь с Карякиной.. может, всю его оставшуюся жизнь)) 8. Какой стыд? все хомяки бесстыжие, приходят такими, а после дурки еще больше "раскрываются". 9. Кастинг Эля не проходила, её нарыл где-то Цыпа Самсонов, в первый же день заселились, без голосований)) 10. На дурке питалась нектаром b7
avatar
3 дымсигарет • 21:30, 30.09.2016
"Интимная жизнь (с Задойновым) прекратилась задолго до расставания". А, может быть, она прекратилась задолго до беременности? Раскрой интригу, Карякина. Ты же теперь все наружу выворачиваешь, а тут народ будет гадать, кто же на такую карягу залезть сподобился, опять рейтинг вверх пойдет.
avatar
4 Галька • 21:31, 30.09.2016
доширак жрала, сидя на полу, что уж, о склизкой колбасе говорить 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд