MENU
» » 2018 » Февраль » 9 » Элина Камирен (Карякина) впервые показала квартиру в Сочи, купленную за 9 миллионов.
07:22

Элина Камирен (Карякина) впервые показала квартиру в Сочи, купленную за 9 миллионов.

7 февраля 2018 года Элина Карякина (Камирен) поделилась первыми фото квартиры в Сочи.

Элина Камирен (Карякина)

Долгое время Элина Камирен лишь интриговала разговорами о переезде в Сочи. Причем мало кто верил тому, что Елена Николаевна Камирен действительно смогла приобрести на берегу моря сразу две квартиры, для себя и дочери. Тем более что Элина никогда не хотела уезжать из столицы и не скрывала планов рано или поздно стать полноправной и законной москвичкой.

Впрочем, судя по фото появившимся в сети, квартира в Сочи оказалась не вымыслом семейства Камирен. Сама Элина не упустила возможности показать снимки из новой квартиры, купленной за 9 миллионов рублей, и особенно заострила внимания на фото, где наконец-то получает ключи от собственной недвижимости.
Именно этот кадр насторожил подписчиков девушки. Многие удивлены, как, не имея ключей и документов о праве собственности на руках, Камирен рискнула делать ремонт и завозить мебель. Некоторые предположили, что экс-участница дома 2 завралась, выдав рекламную квартиру за собственную

Предлагаем к просмотру фото квартиры Элины Камирен в Сочи, купленной за 9 миллионов рублей

Новость про Элину Камирен (Карякину)
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 08:02, 09.02.2018
Время дураков не делает умными. Каряга совсем завралась, показывает гостиницу и считает всех лохами?
avatar
2 КАДО • 09:11, 09.02.2018
Вижу на первом фото Карякиной ключи вручают! А прикольно, мебель завозить, ремонт делать, не имея ключей!
avatar
8
3 Сусанин • 09:18, 09.02.2018
Очередная фотосессия.Каряка последний хер без соли доедает,откуда у нее 9 миллионов.
avatar
4 Сластенка • 10:11, 09.02.2018
И где же фото квартиры? Вижу только фото "шикарной" (в ее собственных глазах). При чем второе фото сделано вообще где-то в офисе.
avatar
5 дымсигарет • 10:43, 09.02.2018
А ключи тебе, Элька, на ресепшене выдавали? Ну так для показа надо было самый шикарный номер выбрать, или в этой гостинице "люксов" не было?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд