MENU
» » 2017 » Август » 30 » Элина Камирен (Карякина) убила отсутствием вкуса случайных прохожих.
07:40

Элина Камирен (Карякина) убила отсутствием вкуса случайных прохожих.

28 августа 2017 года считающая себя эталоном стиля, Элина Карякина (Камирен) убила случайных прохожих отсутствием вкуса.

Элина Камирен (Карякина)

Несмотря на неудачи в собственной личной жизни, Камирен активно пытается устроить счастье тех девушек, которые мечтают о любви с олигархом. С завидной регулярностью Элина публикует видео-ролики на своем ютуб-канале, где дает уроки охоты за самыми состоятельными мужчинами мира.

Впрочем, после того, в каком виде девушка появилась в одном из торговых центров столицы, ей посоветовали заняться собой, вместо того, чтобы раздавать советы окружающим. Шквал критики спровоцировал безвкусный наряд Элины, где спортивные треники она дополнила кожаной курткой Предлагаем к просмотру фото Элины Камирен (Карякиной), убившей прохожих отсутствием вкуса




Обсуждение фото Элины Камирен (Карякиной) вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 17:45, 30.08.2017
с её кривыми мослами надо хохляцкие шаровары носить, а не трико вобтяжку)))))))
avatar
2 Сластенка • 08:47, 31.08.2017
Сегодня читала статью об уродливой моде: Люди, появляющиеся на улице в нелепой одежде и считающие, что их стиль уникален, просто испытывают страх остаться незамеченными и это приводит их в отчаяние.
Так что, боится Эля, что сольется с "обычными" людьми, ведь в своих глазах она икона стиля.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд