MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Элина Камирен (Карякина) строила из себя гурмана, но её быстро осадили.
09:28

Элина Камирен (Карякина) строила из себя гурмана, но её быстро осадили.

22 января 2018 года Элина Карякина (Камирен) попыталась вымахнуться и показать себя истинным гурманом, но ее быстро поставили на место.

Элина Камирен (Карякина)

Долгое время Элина Камирен пытается откреститься от своего прошлого на доме 2. Элина уже заявила, что все отношения в периметре были для нее не более чем фикцией и особо подчеркнула, ей стоило немалых усилий обелить свою репутацию.

Однако теперь Элина, по крайней мере с ее собственных слов, ведет совершенно другой образ жизни. Девушка придирчиво относится к кругу общения, выбору жилья и авто, не экономит на продуктах питания и удовольствиях.

Не упускает девушка и возможности похвастаться. На вопрос подписчицы о любимом блюде, Элина в красках расписала какое именно блюдо и с какими морепродуктами предпочитает есть. Правда желание понтонуться, а именно так расценили рассказы девушки многие подписчики, в конечном итоге вышло для нее боком. Буквально сразу нашлись те, кто спустил Элину с небес на землю, припомнив, как на доме 2 она уплетала абсолютно все и не брезговала ни дешевой колбасой, ни лапшой «Доширак».

Мнение про Элину Камирен (Карякину) вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 11:04, 23.01.2018
А что у каряги отбеливать? Какая была,нищебродка,такой и осталась. Если бы у тебя была машина,своя,конечно,а не у припаркованных фотографироваттмся,да ты бы и квартиру и жратву жлитную и машину тыкала в своих опусах каждый раз, так что, заткнись, уродина ходячая,такая же проститутка,как и все,только понтов больше. Но мы знаем,чем меньше клоп,тем он вонючей
avatar
2 Bonjuk • 21:51, 23.01.2018
Аль денете!!! Через пробел!!! Естественно! tongue
Гурманка, блин, хренова cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд