MENU
» » 2017 » Ноябрь » 19 » Элина Камирен (Карякина) рассказала правду о доме 2.
10:29

Элина Камирен (Карякина) рассказала правду о доме 2.

17 ноября 2017 года Элина Карякина (Камирен) не просто рассказала всю правду о доме 2, но и фактически разнесла шоу в пух и прах.

Элина Камирен (Карякина)

 Элина Камирен далеко не первая экс-участница дома 2, кто готов рассказать всю правду о шоу, на котором провела несколько лет своей жизни. Впрочем, после первых же минут очередного выпуска «Записки охотницы» становится понятно, что в отличие от других бывших коллег по цеху, Элина решилась идти до конца. Девушка рассказала не только по поводу сценария, зарплат, истинных взаимоотношений участников, но и по поводу своих собственных отношений сначала с Алексеем Самсоновым, а затем с Александром Задойновым.

Несмотря на то, что еще недавно Элина была благодарна проекту и возможностям, которые он перед ней открыл, теперь девушка думает иначе. Реалити-шоу Камирен сравнила с тюрьмой, особо подчеркнув, хоть официального сценария не существует, редакторы все же не дают подопечным скучать. А ради интересных эфиров даже идут на любые ухищрения.

Рассказала Камирен и о том, как сильно проект может подпортить репутацию любого участника, да и отношения являются для шоу далеко не первоочередной задачей. По мнению Элины, дом 2 - это отражение деградации современного общества. Ведь многие откровенно ненавидят проект, но все же его смотрят, угадывая во многих ситуациях собственную жизнь.

Объяснила Элина и что связывало ее с Самсоновым и Задойновым, а также почему им с Сашей пришлось отправиться за ворота. Как оказалось, уйти пару попросили после того, как Камирен наотрез отказалась лететь на Сейшелы. Тем более что им в пару решено было добавить еще одно действующее лицо.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 11:12, 19.11.2017
По словам Эльки, на проект мужики приходят никчемные, потому что нормальный туда не пойдет. А вот бабы идут туда исключительно засветиться, чтобы найти себе мужа. Так что же ты, красотуля, так хваталась за лентяев и нищебродов Самсона и Задика? Даже тупых голодранцев в свои сети заманить не смогла, а туда же, теперь олигархов ищет. Эх, тетя Эля, лучше бы ты молчала, за умную все равно не сошла, но так открыто не показала бы свою ущербность и невостребованность. Какие олигархи, если даже какой-нибудь дядя Петя из Зажопинска не загорится желанием взять в жены "великую и ужасную", а в самом деле жалкую женщину Элю Камихрень, профукавшую свою молодость за сомнительными занятиями и на сомнительных проектах.
avatar
2 Verywell • 19:26, 19.11.2017
А чего ж "блогерша" себя-то в нарезках не показала - как дралась, как с ломиком по поляне бегала, как истерила под "витаминами" и как приплелась беремчатая обратно в "тюрьму" с протянутой рукой, лишь бы только взяли, и столько времени вешалась на самого никчемного из никчемных. Сиди уже молча, "правдорубка", твои басни никому не интересны. И выкинули орги вас с Голозадовым потому, что выжали из вашей пары все, что возможно - вы стали балластом, не приносящим кукловодам никакой пользы. И сколько ты не понтовалась на дурке, сколько ни строила из себя невесть кого, твой конец как участника был такой же как и у всех остальных, сильно поверивших в себя - смачный пендель.
avatar
3 РИКА • 20:01, 19.11.2017
Вся правда о ДД. Часть1 - Проект - папа родной! Ем булочку и пью молоко!
Вся правда о ДД. Часть2 - Проект - подлец! Булочка в горло не лезет, молока перепила, хотелось бы блюд поизысканней и напитков покрепче да подороже. Выперли. Теперь вру за периметром и снова ем хлеб с водой...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд