MENU
» » 2019 » Май » 8 » Элина Камирен (Карякина) пускает слюни. Взявшийся за себя Александр Задойнов показал идеальное тело.
08:07

Элина Камирен (Карякина) пускает слюни. Взявшийся за себя Александр Задойнов показал идеальное тело.

6 мая 2019 года свежее фото Александра Задойнова заставит Элину Камирен (Карякину) пускать слюни.

Элина Камирен (Карякина), Александр Задойнов

В свое время Элина Камирен (Карякина) без сожаление отпустила Александра Задойнова из своей жизни. Более того, долгое время родители маленькой Александры даже не общались. А сама Камирен чинила препятствия экс-бойфренду, не позволяя ему видеть дочь.

В последнее время Задойнову и Камирен удалось наладить отношения. Правда, пока исключительно ради девочки. Но вот после свежего фото Александра у Элины могут вспыхнуть прежние чувства.

Выпускник дома 2 принял участие в съемках для фитнес-журнала и продемонстрировал идеальное тело. Кроме того, Саша рассказал о том, как ему удалось добиться такого результата. И произвел фурор среди подписчиков. Вряд ли равнодушной к безупречному телу останется Элина. Тем более, что получить к нему доступ для нее проще простого.

Предлагаем к просмотру фото идеального тела Александра Задойнова.

Обсуждение фото Александра Задойнова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 08:27, 08.05.2019
Налюбовался ,,безупречным телом,, , а дальше....на что жить , покупать ребёнку все необходимое , ведь ,,Аполлон,, не имеет постоянной работы , стабильного заработка.
avatar
2 Сластенка • 08:57, 08.05.2019
А в перерывах между тренировками это тело лежит на диване. Ведь, как он сам говорил, ему много не надо, он может и на 15т прожить. Так что вряд ли Элька соблазнится. Она любит Идеальные деньги.
avatar
3 Bonjuk • 09:38, 08.05.2019
Пускать слюни камихрень может только на большой кошелек tongue
А задов пристроится к какой -нибудь тете, вон ему тетки сколько диферамбов напели и будет дальше идеалить biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд