MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Элина Камирен ищет мужчину на сайте знакомств
13:31

Элина Камирен ищет мужчину на сайте знакомств

Экс-участница «ДОМа-2» решилась на эксперимент. Элина Камирен поддалась уговорам друзей и попыталась найти жениха в Сети.

Элина Камирен 
​Фото: «Инстаграм»

Элина Камирен решила принять участие в необычном эксперименте. Друзья уговорили звезду реалити попробовать найти избранника на сайте знакомств. Элина призналась, что настроена скептически, но ей всё равно интересно, что из этого выйдет.

«На днях в салоне красоты завязался разговор, где же знакомиться. Решили устроить эксперимент, зарегистрировали меня в известном сервисе и начали листать. Чтобы вы понимали, мой телефон за вечер побывал в руках у трёх моих друзей, которые либо отметали, либо лайкали потенциально соответствующих моему кругу мужчин», — рассказала Камирен.

Друзья Элины уговорили её зарегистрироваться на сайте знакомств ​Фото: «Инстаграм»
Друзья Элины уговорили её зарегистрироваться на сайте знакомств
​Фото: «Инстаграм»

По словам экс-участницы проекта, единого мнения у её друзей нет — одни посчитали, что знакомства в Сети — это пустая трата времени, другие же стали приводить примеры пар, встретивших друг друга именно таким способом. Сама же Камирен признаётся, что в её жизни всё же был опыт успешного знакомства с мужчинами в Интернете.

«Несколько раз я знакомилась через «Инстаграм», но прелесть была в том, что у этих мужчин была галочка около имени, поэтому сразу было ясно, что человек именно тот, за кого себя выдаёт. Так закрутился не долгосрочный, но страстный роман. Посмотрим, что выйдет из этого эксперимента», — поделилась мыслями Камирен.

Элина призналась, что уже знакомилась с мужчинами в соцсетях  Фото:" Инстаграм"
Элина призналась, что уже знакомилась с мужчинами в соцсетях 
Фото:" Инстаграм"
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 13:45, 20.10.2019
А какой" потенциально соответствующих моему кругу мужчин" круг у комухрени??? Чет в списке миллионеров и нефтяников фамилии комухрени нет и рядом! И кого оно тогда ищет? Лодырей,типа задова? Так чо их искать - в ближайшей наливайке их толпы!
avatar
2 дымсигарет • 14:47, 20.10.2019
Не было у тебя, Элька, успешного знакомства в интернете, не было. Если бы у тебя появился постоянный мужик, ты бы уже все соц.сети завалила совместными фотками. А так, как говорится, пробуют, а замуж не берут. А, может, уже и пробовать перестали, чай, с годами не молодеешь, а сколько молоденьких девчонок на подходе. А вот про круг общения ты зря написала, потому что ясно, что твой круг общения где-то в самом низу списка, тебя даже не слишком привередливые хомяки не стали рассматривать в качестве невесты и жены. А кто еще ниже хомяков - даже представить боюсь! 1720828
avatar
3 Bonjuk • 16:53, 20.10.2019
Супер - реклама коучу и гуру по поиску успешных мужчин - элькекамихрени!
Успешная аффторша книг, курсов и видеоблогов на тему " как поиметь олигарха " ищет хоть какого в интернете getImage2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд