MENU
» » 2017 » Август » 4 » Элина Камирен и Александр Задойнов помирились после громкого скандала.
08:30

Элина Камирен и Александр Задойнов помирились после громкого скандала.

Элина Камирен и Александр Задойнов помирились после громкого скандала.

«Я приехал в Москву и встретился с Элиной у нее дома, где поговорили по душам, и решили вопрос с алиментами. Половину уже отдал и подарков привез, – рассказывает Александр журналу дом 2 – Злости друг на друга больше нет, а ведь еще 2 месяца назад между нами было недопонимание. Кстати, Элина замечательно выглядит! Правда, немного стеснялась показывать лицо после ринопластики, там сейчас отек. Когда были семьей, пытался ее тормознуть, так как всегда выступал против хирургических вмешательств, но главное ей нравится, а мне важно, чтобы в наших отношениях больше не было обид и ругани».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:38, 04.08.2017
Когда нет надежды найти олигарха, приходится мириться с олигофреном. Логично.
avatar
2 Сластенка • 09:34, 04.08.2017
Ну что ж, вслед за Гобозовыми ждем к Шепелеву на программу. Тоже большие любители за бабки потрясти грязным бельем на публику. Отеки у перекроенной Каряги спадут и вперед - зарабатывать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд