MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Элина Камирен была бы отличной ведущей дома 2?
08:50

Элина Камирен была бы отличной ведущей дома 2?

Раз уж взяли курс на превращение в ведущих бывших участников дома 2, почему не пробуют Элину Камирен? Спорная фигура, но яркая личность, у которой отлично получалось вести лобные места и теты в период нахождения на телестройке.



Конфликт с показом её личного похищенного видео времен приглашения Александра Задойнова на островную версию «Холостяка» домовского разлива, был у Камирен с прежним руководством телешоу. Если Сашу зовут на многие мероприятия дома 2, то Элину с тех пор игнорируют.


Отлично общается с поклонниками и участниками?


Или слишком много скрытого под завесой тайны о доме 2, она сообщает в своих роликах? Ничего такого, о чем ранее не сообщалось бы в сети. Гордость мешает Камирен отправиться на поклон к новому руководству реалити-шоу?


Поскольку на лжи и подтасовке фактов построено многое на самом проекте, то удивить никого Элина своими откровениями не может. Вот детского журнала её легко лишили. Как только в сети или на экране мелькнет бывший сожитель и отец Сашеньки, Задойнов, моментально активизируется Элина Камирен. (Кстати, в отличие от той же Юлии Ефременковой, все негативные комментарии Элина глотала молча, а к подписчикам обращается исключительно – мои дорогие).



Манера говорить четко, уметь провоцировать ответные реакции без напряжения, высокий личный рейтинг – неужели эти качества Элины Камирен проекту не нужны? Как думаете, получилась бы из неё ведущая телешоу дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Светлячок1982 • 09:36, 18.01.2018
Уж точно не хуже нынешних ведущих.
avatar
-10 Спам
2 gala11@listru • 10:23, 18.01.2018
Прекрасное предложение мозги есть внешность харизма
avatar
3 Карагандинец • 13:04, 18.01.2018
Нахер! Нахер!!!!
avatar
4 Сластенка • 14:30, 18.01.2018
Кто-то по понтам Карякиной соскучился?
avatar
5 natalio1756 • 00:17, 19.01.2018
нет и нет , зрители её не примут , помнят её гадкую натуру , пусть барахтается на воле ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд