MENU
» » 2016 » Октябрь » 29 » Элина Черт возьми, не спокойной вам ночи Страстной и жаркой
10:48

Элина Черт возьми, не спокойной вам ночи Страстной и жаркой

Элина
Черт возьми, не спокойной вам ночи Страстной и жаркой Сегодня болтали #девченкиодевичьем вспоминали, кого и когда поглощала страсть, химия... Как выяснилось, это необъяснимо...причина и выбор... Мы стали холодными, расчетливыми, неспособными на страсть? Но на самом деле это не так. Есть среди нас Джульетты, Отелло, леди Макбет и короли Лиры. И иногда страсть настолько захватывает человека, что он перестает владеть собой, становится преступником, готовым на все. Скучаю по этому состоянию... несколько лет не чувствовала химии, которая сводит с ума и в воздухе электрические разряды⚡Много чего было, но химия... это то что не проходит... До сих пор встречая мужчин, с кем это было, это безумная энергия не ушла и нас все так же тянет, как магнитом⚡Часто ли в вашей жизни были с кем, как говорят "искрит"

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 11:07, 29.10.2016
камихрень соскучилась по ломику b7
avatar
2 shirma • 12:00, 29.10.2016
А "Король Лир" тут при чем? Прочти сначала, а потом пиши "вумные посты".
avatar
3 BAGI • 13:11, 29.10.2016
У Нефтедырки страсть только к жратве. Давно Кочерга тюменская "не чувствовала химии"....так ты значит без страсти и химии теребенила у экрана для "своего мужчины"? То есть за бабло! Проститень ты костлявая!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд