MENU
» » 2016 » Ноябрь » 2 » Элен - Сегодня я нарядилась в честь .....приезда Ванечки!!
20:48

Элен - Сегодня я нарядилась в честь .....приезда Ванечки!!

Элен

Сегодня я нарядилась в честь .....приезда Ванечки!!!Я наверно единственный человек на поляне, который громче всех кричал "Барзиков????!!! Да никогда!!!" . И реально так думала, пока не встретила его 2 дня назад на ток-шоу)... Сказать , что это единственный , кто мне сейчас искренне нравится, это ничего не сказать. На самом деле я тут никого не жду и не хочу строить отношения с кем-то. Пока моя цель на проекте это -ОН. ) Хотите осуждайте меня, говорите ,что я влезаю в пару и тд...мне все равно!... Моё желание быть рядом сильнее , чем глупые осуждения. И сегодня на предвариловке я вышла за ним, на лобном тоже обозначила, что он мне симпатичен и конкуренток у меня тут нет.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 21:03, 02.11.2016
У Михайловского - ни ума, ни фантазии...
Все сценарии как под копирку.
Оценили уже. Сейчас деваха с бойцовским раскрасом "крепко и навечно" полюбит Барзикова, тот будет метаться и гнуться под напором воительницы. Пинчук угодит в больницу с нервным срывом. И - вуаля - очередная пара раскатана катком дурки по асфальту поляны Дома-2.
А девице Элен (по паспорту какой-нибудь Маше Огурцовой) мы, конечно, верим... "Только ОН"... Ну и ещё немного бабла и пиара. Умная деФФАчка. Понятливая. Команду "фас" выполняет аккуратно...
...
Пинчук, беги. Мало тебя Рита Керн и иже с ней на острове добивали, мало тебя Бузова на ток-щоу парафинила, теперь ты ещё и на поляну прёшься... Будешь драть когти с поляны с нервным расстройством, обгаженная с ног до головы. Бузова злая. Она просто так не отстанет. Да и контингент на поляне островному не уступит ни в борзости, ни в быдловатости, ни в жестокости, ни в пошлости, ни в цинизме.
avatar
2 Антонида • 00:59, 03.11.2016
Уже не знают куда эту девицу пристроить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд