MENU
» » 2016 » Октябрь » 26 » Элен Каминская - Вейсс, который тут божился и клялся мне в любви , вышел за Перетятко)
17:07

Элен Каминская - Вейсс, который тут божился и клялся мне в любви , вышел за Перетятко)


Сегодня на предварительном голосовании Я одна. Вейсс, который тут божился и клялся мне в любви , вышел за Перетятко))) Что и подтверждает то, что грош цена его любви )))Хотя мне и не обидно , я знала кто такой Саша) Ему она не нравиться , но надо же за кем-то закрепиться, чтобы на мужском голосовании не вылететь . Только вот не ту он выбрал, ибо Сашеньку Перетятко, выгонят быстрее, она тут стала всех раздражать . В любом случае удачи им)))) А я жду мужской приход и готова к новым отношениям ! )


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:18, 26.10.2016
А если ты знала, кто такой Саша, зачем же сюда к нему приперлась? Чтобы тоже закрепиться на проекте? Ну тогда и молчи в тряпочку, все вы тут одинаковые. Нет, чтобы уйти с проекта, если "любимый" предал, так нет, тоже "готова к новым отношениям". Тьфу на вас, проституты и проститутки.
avatar
2 Антонида • 00:15, 27.10.2016
Согласна, пришла за той же халявой, что и Перетятко, к одному корыту. Только с Вейсом вам обеим не светит - слишком скучный персонаж.
avatar
3 irinap1963 • 00:23, 27.10.2016
ЖДИ!!!и желательно без звука 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд