MENU
» » 2016 » Декабрь » 24 » Элен Каминская - Отвечу всем и сразу, что я думаю по всем этим вопросам...!
17:27

Элен Каминская - Отвечу всем и сразу, что я думаю по всем этим вопросам...!


После моего ухода, решила все-таки разобрать личку!... Столько много вопросов всяких задаёте: почему я не вернусь к Андрею, почему Сережа не ушёл за мной или например ,что я думаю по поводу Юли, Ники и Хари! Отвечу всем и сразу, что я думаю по всем этим вопросам...! С Андреем , к сожалению , отношения закончены. И как бы мы не хотели быть вместе, у нас ничего не получится. Я слишком неуправляемая для него, он слишком упрямый для меня. То что он ждёт на проект свою бывшую-это вообще прикол!)) Он много говорил о ней нехороших вещей, а теперь пишет в соц. сетях что это его "новое" счастье! Зная при этом , что влюблён в меня. Короче таблетка его на проекте. По поводу Сергея! Сергей был только неделю на проекте, по этому в принципе имел полное право не уходить за девушкой, к которой он оооооочень искренне относился ! Только как я ушла, ему было насрать где я и что со мной, даже не писал. Вспоминаю каждый раз его разговор с Костей ,как можно задержаться на проекте и с кем лучше строить отношения! Говорил , что никто на проекте больше не нравится, по этому он уйдёт за мной. На сл. день он уже начал определяться с симпатией. Короче тут все ясно. Ника! Аааах эта Ника, которая претендовала на Андрея, потом на Сергея , приставала к Денису и...никто увы не хочет , мамочку с двумя детьми от разных мужей, которых она бросила , отправив на воспитание своим родителям. Да и я будь мужиком, не захотела бы девушку, которая бегала по поляне и искала с кем бы потр@хаться... Юля: она вообще отдельная тема. Девушка, которая на пару с Никой говорила мне о том ,как нужно строить отношения с мужчинами, при этом в первый же день сосалась с Глебом, который лапал ее во всех местах. Ника вообще спец по отношениям, два раза специализировалась и оба раза неудачно . Харя ..тут даже говорить не о чем. В лицо одно говорит, а ради проекта говорит то, что нужно сказать , не смотря на то, что мнение было у неё изначально другое Подогнала ей мужика нового, а она все равно злая ходит ... ниче не помогает! Хотя ее мужчина, пришёл ко мне , мы с ним общались ещё до его прихода. Но выбрала я того, кто мне казался более искренним Ошиблась. Я не идеальная! Но уж точно никого не учу как нужно жить!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 17:37, 24.12.2016
Что то ты уже поднадоела своими опусами! Скоро под воротами будет стоять, назад проситься! Вот уж точно - дворняжка подзаборная!
avatar
2 MyLoveAmelli • 21:27, 24.12.2016
А мне вот интересно, у нее правда кто-то что-то спрашивает, или она сама горит желанием о всем миром поделиться своими ууумными мыслями и выводами?
avatar
3 gala11@listru • 13:59, 25.12.2016
Хохлома зековская.... boy boy
avatar
4 irinap1963 • 22:52, 25.12.2016
откровения потаскушки и фото тому доказательство 1763386 1742333 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд