MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » Элен Каминская - Хочу немного внести коррективы
09:23

Элен Каминская - Хочу немного внести коррективы


Читаю комментарии в соц. сетях и вижу много негатива, касаемо нашей пары. Комментарии о том, что наша пара не интересная , что нас мало в эфирах , что Андрей тиран и т.д. Хочу немного внести коррективы и оправдать нашу пару и наше нахождение на проекте. На самом деле да, раньше меня было больше в эфирах , а с появлением Андрея , стало намного меньше. И правда, честно сказать я немного сдулась на проекте , всему виной мои депрессии в последнее время. Очень много негатива со стороны коллектива и много было ссор с Андреем. Я тупо закрывалась в комнате и лежала, не вставая с кровати. Мне не давали выходные и из-за этого я бесилась ещё больше. Честно сказать, я даже пила антидепрессанты... Я психовала, хотела даже с проекта уйти, но Андрей меня успокаивал и останавливал. Мы лажали в начале отношений. Это такая дурацкая притирка, которая не закончилась до сих пор, но стало легче. Мы больше разговариваем с ним по душам!) Характеры у нас огненные и взрывные , но нам хорошо вместе....) Все спрашивают, почему мы не расстаёмся ? Я считаю , нужно учиться выстраивать отношения , а не бросать все на пол пути! Я верю, что мы сможем показать самые лучшие отношения на проекте, мы станем самыми яркими, преданными и любящими друг друга.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:33, 06.12.2016
К выпивке до непотребства прибавились "колёса"! И хомяки этого не скрывают, уже не от первой слышу: "Я на успокоительных"!
avatar
2 Карагандинец • 11:31, 06.12.2016
Мы станем самими яркими... Да утопит он тебя на острове, вот и весь сказ.
avatar
3 vfvf • 14:51, 06.12.2016
Отвратитеььная кривоногая пьянчуга и уголовник,вот вы кто boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд