MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Экстремальные отношения Триандафилиди?!
07:58

Экстремальные отношения Триандафилиди?!

Елизавета Триандафилиди категорически отказывается строить нормальные отношения на доме 2. Девушка практически ежедневно находит новые поводы, чтобы поссориться с Алексеем Чайчицем, хотя он парень миролюбивый и в коллективе практически со всеми в хороших отношениях.



Других вариантов, кроме Чайчица, у Лизы пока нет. На поляне полно новеньких, но старички редко связываются с неопытными участниками побаиваясь того, что в конце концов пара стухнет и обоих выставят за ворота. А вот с Чайчицем у них какая-никакая, но пара.


Смирится Триандафилиди?


Сколько бы Лёша не пытался приструнить свою девушку, все напрасно. Экстремальные отношения Триандафилиди нравятся, но, к ее большому сожалению, Чайчиц не тот, кто сможет обеспечить ей «трэш». И самое обидное, что он все это прекрасно понимает и… принимает ее такой, как она есть. Более того, вместо того, чтобы поругаться, Чайчиц выслушивает все ее претензии, временами парирует, но в достаточно лайтовой форме и даже не собирается расставаться.

Как думаете, есть будущее у этих отношений? Сможет смириться Триандафилиди с тем, что Чайчиц не будет с ней драться, изменять, ссориться до потери пульса? Дотянет пара до свадебного конкурса?

Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:00, 27.12.2017
Кошка драная возомнившая себя королевишной.
И это ее постоянно колхозное и ЧЕ и ЧЕ и ЧЕ, вместо и что.
Подстилка и кукушка angry
avatar
2 Куркума • 23:16, 27.12.2017
Филиди - дура, Чайник - лох smile
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд