MENU
» » 2016 » Декабрь » 8 » Экстрасенс рассказал о свадьбе и детях Александры Артемовой и Евгения Кузина
15:34

Экстрасенс рассказал о свадьбе и детях Александры Артемовой и Евгения Кузина

Бывшие участники «Дом-2» Александра Артемова и Евгений Кузин не разбежались, уйдя с проекта, а продолжают строить свои отношения, однако фанаты пары ждут, когда же Саша и Женя поженятся, и у них появится ребенок.
Насколько велики шансы у Артемовой и Кузина создать счастливую семью, пытался разобраться участник шоу «Экстрасенсы против детективов» на НТВ Виталий Боград.

Специалист отметил, что отношения двух людей строятся на желании одного из них найти себя в отражении другого. При этом объект обожания должен быть интереснее, чем сам соискатель.

Об Александре Боград рассказал, что это настоящая женщина, притягивающая опасные ситуации, но при этом капризная и ищущая драйва. Несмотря на это Артемова также мягкий, ранимый, очень добрый и необычайно сексуальный человек. Экстрасенс «увидел», что природная энергия Саши ей неподконтрольна, и она может легко влюбиться в мужчину, оказывающего ей знаки внимания.
В Евгении специалист выделил дерзость, активность, твердый характер, нарциссизм, отменное здоровье и отказ от принятия чужих авторитетов, если их статус, ниже его собственного.

Виталий Боград пришел к выводу, что у пары может родиться ребенок с интересным набором качеств», но нежелательно, чтобы мальчик перенял гены матери, а девочка – отца. Это субъективно.

А объективно, нумеролог отметил, что пара может привносить в жизнь друг друга много радостных эмоций, но постоянства в любви от них ожидать сложно.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд