MENU
» » 2019 » Январь » 29 » Экстрасенс Никита Турчин: «Вселенная будет наказывать Сударкину»
07:32

Экстрасенс Никита Турчин: «Вселенная будет наказывать Сударкину»


Экстрасенс Никита Турчин: «Вселенная будет наказывать Сударкину»
.
«Если вы собрались разбивать семью, нужно чем-то жертвовать, — рассказывает Никита журналу дом 2. — Оля Сударкина откупилась малой кровью. Она должна быть благодарна, что сломала ногу и упала в обморок. Последствия могли быть гораздо хуже. Я вижу, что у нее был риск попасть в ужасную автокатастрофу. На данный момент вселенная будет ее наказывать за то, что она пыталась увести мужа и отца из семьи. Сударкина – тяжелый и сложный человек. А у Оли Рапунцель очень сильное слово. Если она пожелает зла, то это непременно сбудется. Потому что женщина в ярости, тем более Рапунцель, способна на многое».
.
Верите в карму?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:16, 29.01.2019
Успокойся уже, глупый мальчик, со своими "экстрасенсорными" предсказаниями. Живи, взрослей, получай образование, и не майся дурью.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд