MENU
» » 2020 » Март » 18 » Эксперты «Бородина против Бузовой» поражают своим непрофессионализмом
17:02

Эксперты «Бородина против Бузовой» поражают своим непрофессионализмом

Эксперты «Бородина против Бузовой» поражают своим непрофессионализмом
Евгения

Вот интересно, откуда берутся так называемые эксперты, которые сидят на шоу «Бородина против Бузовой» и высказывают свои мнения о происходящем? Они сам проект смотрят хоть иногда, или просто своё лицо приходят выгулять? Сегодня темой шоу стали номинанты на уход, и Мария Соловьёва стала одной из них. Так вот, эксперт осудил Машу за то, что та отвергла ухаживания Никиты Платонова, «прекрасного, воспитанного молодого человека». Серьёзно?!



Это Платонов, который через пять минут после «волшебства» с участницей рассказал всем, присутствующим на общей кухне, кто готов был его слушать, все подробности, не забыв уточнить, что «у них было два раза», воспитанный молодой человек? Платонов, который занимается на проекте лишь тем, что собирает сплетни, устраивает провокации, сталкивает участников любами, и даже не пытается этого скрывать, интеллигентный парень? Может, эксперту лучше было промолчать, чем сказать подобную глупость?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд