MENU
» » 2019 » Апрель » 16 » Эксперимент от Андрея Черкасова оказался удачным
14:29

Эксперимент от Андрея Черкасова оказался удачным

Решили повторить мгновенное заселение незнакомых людей в одно помещение теперь на Острове любви. Доверие оказали опытному ведущему, бывшему участнику Андрею Черкасову. На поляне Дома 2 дело закончилось крахом, о чем мы писали на шлоке. Эксперимент от Андрея Черкасова оказался удачным, как и шутка с обменом партнершами от парней Острова любви.



Даниил Сахнов рад-радешенек, ведь не только помирился с Татьяной Строковой, но и в столицу вместе отправлены. Всего-то надо было просто с новенькой Катей Васильевой поговорить и в "морской бой" поиграть. С Татьяной Сергеевной сложнее. Понадобилась личная беседа с ведущим, который ей все растолковал и призвал к любимому возвращаться. Таня быстро уяснила, что может на поляну отправиться как одиночка и гордость спрятала в карман.

В чем успех островной проверки?
Если сравнить провальный эксперимент на поляне Дома 2 и на Острове любви, то явно не Черкасову обязан успехом сейшельский вариант.

Во-первых, давно было известно, что Сахнов рвался к родителям, у него мама болеет. Екатерине Васильевой пришлось просто предписанный сценарий отыграть, и парочка пошла на примирение.
Во-вторых, убежать с сейшельской площадки невозможно, как это сделала ранее партнерша Артема Сороки на поляне.
В-третьих, шутка парней с обменом партнершами ночью, вызвала гораздо больший интерес, чем заселение Сахнова с Катей.

Каждый проявил себя?

Настоящей же удачей этого повторного социального эксперимента от Андрея Черкасова стала возможность каждому проявить себя.

Настя Стецевьят показала, что парни не случайно над нею издевались. Есть в ней некая червоточина, которая ранее зрителям не была видна. Хоть крайним и назначили Никиту Рудакова, но и девиц, согласных с любым в одной постели оказаться, особо не осудили. Всех проверили на верность Дому 2 и готовность к дальнейшим отношениям? Это ли не подлинный успех?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд