MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » Эксклюзив! Саша Черно и Иосиф Оганесян подали заявление в ЗАГС
11:47

Эксклюзив! Саша Черно и Иосиф Оганесян подали заявление в ЗАГС

Участники «ДОМа-2» решились на серьёзный шаг. Dom2Life.ru стало известно, что свадьба Саши Черно и Иосифа Оганесяна состоится 22 декабря 2018 года. Влюблённые уже вовсю готовятся к предстоящему торжеству.

Иосиф Оганесян и Саша Черно Фото: «Инстаграм»
Иосиф Оганесян и Саша Черно
Фото: «Инстаграм»

Саша Черно и Иосиф Оганесян, наконец, решились: сегодня они подали заявление в ЗАГС. Dom2Life.ru стали известны некоторые подробности — свадьба состоится в Москве 22 декабря 2018 года.

«Я очень счастлива, что это произошло! Я, конечно, была уверена, что мы придём к этому, но всё равно немного переживала. Но Йося был настроен серьёзно, и я это чувствовала. Это большой шаг для нас, но я знала, что всё так получится. Очень люблю его!» — сказала Саша Dom2Life.ru.

Влюблённые очень долго шли к этому шагу — на их пути было множество препятствий, однако всё завершилось логично. В начале лета Иосиф сделал Саше предложение руки и сердца. Для девушки эти слова были самыми желанными, и она, не задумываясь, согласилась стать его женой.

Влюбёлнные подали заявление в ЗАГС ​Фото: Архив сайта Dom2Life.ru
Влюбёлнные подали заявление в ЗАГС
​Фото: Архив сайта Dom2Life.ru

Шли дни, недели и месяцы, но ребята не спешили подавать заявление в ЗАГС. Вместо этого они решили улететь на Сейшелы, чтобы окончательно проверить свои отношения. Ведь на Острове Любви участники постоянно ругались и скандалили. То же самое произошло и в этот раз: слёзы, ссоры и желание закончить все отношения…

Но Черно и Оганесян смогли преодолеть все трудности, и теперь они готовятся к самому важному событию в их жизни. После свадьбы Саша хочет родить Иосифу детей, чтобы быть настоящей полноценной семьёй. Dom2Life.ru поздравляет участников телестройки с таким прекрасным собыием!

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Аля0382 • 13:16, 22.10.2018
Чудовишные вруши, как только Овсянникова вывела этих шунек на чистую воду, о том , что как только камера в их сторону , начинаются визги, оры ... Зря стараетесь ! Дырка от бублика, или Шуни " Лопух года " ждёт ! Доугих призов вы не достойны ! За маты, завывания жирнухи, и тут сбегали заяву подали.......когда вас вывели из стадии вранья , до смешного все поведение изменили на 360%..... Ахахаха......
avatar
2 tanyaaynat • 13:51, 22.10.2018
Деньги не пахнут. surprised
avatar
3 tahkatya • 13:57, 22.10.2018
Да, дожили старики до позора
avatar
4 дымсигарет • 17:08, 22.10.2018
А мне не жалко его родителей. Раз они воспитали такого хитрого и подлого слизняка, то свиная туша - самая подходящая для них невестка.
avatar
5 vilikanov • 17:14, 22.10.2018
нуну, слов нет cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд