Рэй Самедов и Виктория Боня
Рэй Самедов и Виктория Боня // Фото: Социальные сети

Экс-участника проекта «ДОМ-2» стилиста-парикмахера Рэя Самедова правоохранительные органы взяли под стражу после обысков в его квартире в подмосковном городе Раменки. Мужчине было предъявлено обвинение по статье 228 УК РФ. Решением суда Самедова приговорили к трем годам лишения свободы за «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Рэй Самедов принимал участие в телешоу «ДОМ-2» вместе с Викторией Боней и еще долгое время после окончания проекта дружил с телеведущей. Однако широкой публике его имя стало известно год назад в связи с скандальной историей, связанной с Даной Борисовой.

Телеблондинка появилась летом 2017 года в телеэфире канала «Россия 1» и призналась в наркозависимости. Дана на всю страну заявила, что именно парикмахер Самедов обеспечивал ее запрещенными веществами. Рэй в свою очередь также на телевидении обвинил Борисову в клевете.

«Мы не виделись с Даной более месяца. То, что я услышал, ввело меня в состояние шока. Дана, не стесняясь, оклеветала меня на всю страну, сказав, что я привозил ей наркотики. Не знаю, ее либо не долечили, либо она, возможно, перегрелась под солнцем. Этот человек обвинил меня в том, чего я не совершал. Может, у нее ущемленное женское самолюбие, я не знаю, что у нее сработало. Она уже много лет находится в таком состоянии. (…) Она готова переложить свою вину на кого угодно, только не на себя», – заявил Самедов год назад.
Рэй Самедов и Дана Борисова, 2016 год
Рэй Самедов и Дана Борисова, 2016 год // Фото: Социальные сети

Самедов, считая, что Борисова просто не хотел признавать свою ответственность, призывал не верить блондинке. Рэй ссылался на свою образцо-показательную жизнь –  у стилиста приличная работа, семья, жена и двое детей. Однако ни Дана, ни как оказалось, правоохранительные органы, не стали принимать всерьез слова Самедова.

Где именно Рэй Самедов будет отбывать наказание, пока неизвестно. Комментарии от друзей по «ДОМу-2» тоже пока не поступало.

стархит