MENU
» » 2019 » Июль » 19 » Экс-участник «ДОМа-2» Евгений Щербаков выпал с 17 этажа
11:27

Экс-участник «ДОМа-2» Евгений Щербаков выпал с 17 этажа

Мужчина разбился насмерть. Сегодня стало известно, что Евгений Щербаков трагически погиб. Тело шоумена обнаружили неподалёку от дома, где он жил. Сотрудники полиции уверены, что это был несчастный случай, но поклонники Щербакова так не думают.

Евгений Щербаков ​Фото: «Инстаграм»
Евгений Щербаков
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня стало известно, что бывший участник «ДОМа-2» и известный украинский ведущий Евгений Щербаков трагически погиб. 17 июля мужчина выпал из окна своей квартиры в Одессе, расположенной на 17 этаже. К месту происшествия сразу же приехала машина скорой помощи, но врачи уже не смогли спасти Евгения.

Начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области Любовь Гордиевская сообщила, что на теле Щербакова никаких повреждений обнаружено не было.

«По предварительным данным, мужчина, прибывший в Одессу из другого города, упал с высоты случайно», — заключили правоохранительные органы.

Евгений Щербаков выпал из окна многоэтажки ​Фото: «Инстаграм»
Евгений Щербаков выпал из окна многоэтажки
​Фото: «Инстаграм»

Несмотря на то, что сотрудники полиции уверены, что смерть Евгения Щербакова — несчастный случай, его поклонники подозревают, что всё это было не случайно. Дело в том, что незадолго до трагедии экс-участник реалити оставил странное сообщение в личном Telegram-аккаунте, где буквально предсказал дату своей смерти.

«Не знаю, что именно, но что-то точно ждёт меня 17 июля. Возможно, в 7:50. Я не случайно родился здесь и сейчас. Случайности бывают только в игровых автоматах, в природе случайностей не бывает. Всё так, как должно быть», — писал Щербаков.

Близкие Евгения говорят, что в последнее время он чувствовал себя одиноким и не состоял в отношениях. Официальная причина смерти Щербакова пока не установлена, возбуждено уголовное дело, сообщает УНИАН.

Щербаков предсказал свою смерть  ​Фото: Telegram 
Щербаков предсказал свою смерть 
​Фото: Telegram

dom2life.ru

 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд