MENU
» » 2016 » Октябрь » 21 » Экс-участницу "Дома-2" из Омска судят за участие в ОПГ
09:23

Экс-участницу "Дома-2" из Омска судят за участие в ОПГ

Кадр из программы "Дом-2"

Анастасия Полетаева оказалась на скамье подсудимых по уголовному делу о "чёрных банкирах".

Куйбышевский районный суд Омска начал рассмотрение дела организованной группировки, которая занималась незаконными банковскими операциями. Обвиняемые незаконно обналичили более 1,6 миллиарда рублей.

Два года сообщники выполняли функции нелегального расчётно-кассового центра, открывали и вели счета клиентов, производили кассовое обслуживание и инкассацию. За свои услуги "чёрные банкиры" брали комиссию от 0,4% до 3,5%. Главарь группировки, 33-летний Николай Трофимов, вину в преступлениях признал полностью и заключил сделку с правосудием. 

— В связи с этим уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство. Куйбышевский районный суд Омска назначил Николаю Трофимову наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, — сообщили в прокуратуре Омской области.

Теперь же на скамье подсудимых оказались остальные участники ОПГ — Антон Бабиков, Михаил Пуговкин и экс-участница "Дома-2" Анастасия Полетаева. Обвиняемые отказались признать вину. На ближайших заседаниях суд планирует допросить свидетелей и изучить собранные следствием доказательства.

https://life.ru/



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 10:13, 21.10.2016
пора уже начинать дислокацию дома 2 из столицы на Колыму
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд