Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц
Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц // Фото: Инстаграм

Елизавету Триандафилиди можно смело назвать одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2». На шоу молодая женщина довольно долго искала свою любовь, и в итоге ушла за периметр с Алексеем Чайчицом.

Отношения звездной пары нельзя назвать стабильными, ведь периодически Елизавета ссорится с избранником. Однако она не устает повторять, что любит Алексея и готова связать с ним жизнь. По всей видимости, Чайчиц также планирует перейти на новый уровень, ведь на недавних фотографиях в Инстаграме Триандафилиди предстала в свадебных платьях.

Экс-участница «Дома-2» примерила сразу несколько нарядов, призывая поклонников выбрать тот, который ей идеально подходит.

Недавно влюбленные ездили в родной город Алексея Минск. Мужчина решил познакомить избранницу с родителями, о чем сообщил в Инстаграме.

«Мы приехали в мой родной город, в город где я родился, к моей семье, мамочке, отцу, сестре и крестнице. Я всегда приезжаю с подарками и хочу порадовать своих близких. В этот раз решил немного схитрить, сделать сюрприз», - написал мужчина.
Девушка склоняется к элегантному платью
Девушка склоняется к элегантному платью // Фото: Инстаграм

По всей видимости, встреча прошла замечательно, и теперь влюбленные вовсю планируют свадьбу. Поклонники уверены, что экс-участники «Дома-2» смогут быть счастливы вместе. «Лиза, ты прекрасна в любом свадебном платье. Женитесь уже скорее, вы такие красивые», «Мои любимчики, я так рада, что вы вместе», «Неужели скоро свадьба? Я даже и не думала, что вы собираетесь узаконить отношения», - делились мнениями фанаты ребят.

Сама Елизавета неоднократно отмечала, что они с Алексеем очень разные, но при этом не могут жить друг без друга. Страстный роман помог молодой женщине отвлечься от личных проблем, ведь она уже несколько месяцев не может нормально общаться с дочерью. Дело в том, что отец девочки не хочет, чтобы малышка жила с мамой.

Триандафилиди неоднократно рассказывала, как переживает по этому поводу. Периодически она размещает в Инстаграме фотографии 9-летней девочки.

«Сегодня просыпалась несколько раз. Каждый раз, когда я снова засыпала, мне снилась ты», - написала недавно молодая женщина, разместив совместный снимок с дочерью.
Многим поклонникам приглянулся сексуальный свадебный наряд
Многим поклонникам приглянулся сексуальный свадебный наряд // Фото: Инстаграм

Поклонники уверены, что рядом с Алексеем Елизавета абсолютно счастлива. Она постоянно делиться подробностями из личной жизни, а также выкладывает совместные селфи с избранником. Пока что экс-участница «Дома-2» предпочитает не распространяться по поводу свадьбы, но фанаты уверены, что рано или поздно она расскажет им подробности радостного события.

стархит