MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Экс-сожитель Либерж Кпадону, Иван Барзиков, подбивает клинья к Елене Хроминой .
17:14

Экс-сожитель Либерж Кпадону, Иван Барзиков, подбивает клинья к Елене Хроминой .

9 апреля 2018 года бывший бойфренд Либерж Кпадону решил подкатить к Елене Хроминой.

Елена Хромина, Либерж Кпадону

В последнее время Лене Хроминой приходится несладко. Несмотря на то, что Саймон Марданшин покинул проект и больше не угрожает безопасности девушки, у нее осталось немало недоброжелателей в периметре. Некоторые из них готовы не только гнобить коллегу по дому 2, но и мечтают поскорее отправить ее за ворота.

А вот Иван Барзиков убежден, виной подобной нелюбви к Лене вовсе ни ее дурной характер, а крысиная натура участников. Кроме того, Ваня ясно дал понять: Хроминой не стоит опускать руки. Ведь в ближайшее время к ней обязательно придет хороший парень.

И хотя Барзиков не сказал этого напрямую, мало кто сомневается: молодой человек имел ввиду именно себя. Что, к слову не удивительно, ведь за периметром молодому человеку так и не удалось устроить личную жизнь, а Хромина вполне в его вкусе.

Пост Ивана Барзикова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:15, 10.04.2018
Рыбак рыбака...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд