MENU
» » 2018 » Март » 7 » Экс-пассия набросилась на Гобозова!
18:40

Экс-пассия набросилась на Гобозова!

Попытка слепить из Гобозова «мачо», на Острове любви, не увенчалась успехом. Девушкам страшно было даже подходить к Александру, ведь Андрей Черкасов их сразу же вносил в список «любимых женщин» Гобозова. Но в душе Саши все это время была только она одна, и никому из загорелых красоток не удалось вытеснить из сердца Гобозова Ивану Дилову… или Алиану?


Саша Гобозов вернулся на поляну с черной меткой, Кариной Прониной и разбитым сердцем, в надежде на понимание и сочувствие. А вместо этого наткнулся на стену непонимания и негатива. Участники не понимают, зачем Саша все это время вещал о любви к Иване Диловой, параллельно флиртуя, обнимаясь и целуясь с другими девушками? Почему Карина бегала за Гобозовым, если испытывала чувства к Кудряшову? В принципе, вопросы правильные, ведь по факту все именно так и было. Но Пронина почему то сразу же начала отпираться, утверждая, что никогда ни за кем не бегала, а Гобозов начал психовать, возмущенный тем, что его называют неопределенным, а ведь в неопределенности этой виноват вовсе не он, а бабы, которое говорят одно, а делают другое. Разозлившись и в надежде закрыть неприятный разговор, устав отвечать на неудобные вопросы, Гобозов начал кричать, материться и послал Дилову на «волшебную палочку», но стало только хуже. Услышав грубость в свой адрес, экс-пассия набросилась на Гобозова!

Дилова очень рискует


Чем закончится жесткая провокация Иваны узнаем на шлоке 9 марта, но Дилова очень рискует и недооценивает Гобозова. Ей стоило бы пересмотреть эфиры с его участием, прежде чем нарываться на оплеуху. Надеется, что Саша настоящий джентльмен и сумеет сдержаться?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 19:31, 07.03.2018
Всё решится очень просто - Астратянша в прямом эфире заявила на Саплю свои права и решила возвращать сыну отца!
avatar
2 ермак • 21:36, 07.03.2018
ну,кто такой гобозов.,все давно знают..,наверняка,натька ,которую подобрало новое руководство,его и пристроила к кормушке..,меня больше забавляет болгарка ..,ппц..,причем полный..
avatar
3 Куркума • 21:46, 08.03.2018
Шаша умеет выбирать женсЧин biggrin что Надюха, что Сокол, что Алихрень, что Катя-чокалка, что Дилова smile с другой стороны, парень только отошел от отношений с Алихренью, которая одна как самая страшная атомная война, а дома ещё и маман surprised и пошёл добрый молодец по белу свету искать жену новую.. да куда бы вы думали... да на тот же дом 2 biggrin да и налетели мухи biggrin но если он упустит Швиливскую Вику, лучше ему харакири сделать и не мучить себя и зрителей biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд