MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » Экономная экономия Блюменкранца
09:08

Экономная экономия Блюменкранца

Вопрос покупки дорогого кольца в молодой семье Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон все еще стоит ребром. Зрители дома 2 надеялись, что это всего лишь тема для эфиров, немного поговорят, поссорятся, помирятся и забудут, а нет…



Тата все еще настойчиво требует от своего сожителя дорогое колечко и ради этого сомнительного счастья готова пожертвовать многим, даже своим будущим. Еще недавно Тата и Валера собирались приобрести кольцо через своих знакомых с коллосальной скидкой, но на поляне им подвернулся вариант поинтереснее. Экономная экономия Блюменкранца…


Предложение с «подержанным» кольцом?


Андрей Черкасов, как я уже писала на шлоке, хочет продать обручальное кольцо, которое в свое время отобрал у экс-невесты Виктории Романец. И даже не смотря на то, что это колечко не принесло счастья его бывшей владелице, желающих нашлось немало. Среди них оказались и Блюменкранцы. Экономный Валера уже было договорился с Андреем Черкасовым, но как назло в дело вмешалась ведущая проекта. По мнению Ксении Бородиной, делать предложение с «подержанным» кольцом, да еще и с несчастливой его историей, некрасиво. А вот Блюменкранц считает, что ничего страшного в этом нет. Когда вы приходите за ювелиркой в магазин, где гарантия, что до вас украшением никто не пользовался?





Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:12, 06.12.2016
Жаль Блюма boy_cr
Если эта бешеная хабалка Тата относится так к матери,это просто чудовище boy
avatar
2 Куркума • 13:05, 06.12.2016
Так писали, что купил уже 3126162 ну, не купил и не купит, не на того напали 0c68 кольцо за 200 тыс. это не ребенка заделать бесплатно 1720828 но Абрамсониха сама этого добилась, теперь пусть сама себе кольца покупает 1720828
avatar
3 shirma • 13:29, 06.12.2016
Странно они манипулируют цифрами. Помнится Черкасов купил это кольцо якобы на 500 тыс, еще и с 50% скидкой. Блюм не хотел Тате даже за 130 тыс. покупать... Значит Че наврал и хочет Блюму его сплавить тыс. за 100, иначе тот и не купит. Заврались совсем. Это ,как их картины по 55тыс или машина, подаренная поклонником Романец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд