MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Эх, на мыло сценаристов! или урезать зарплату, это никуда не годится!
08:20

Эх, на мыло сценаристов! или урезать зарплату, это никуда не годится!


Снежка

Если вспомнить всех, прошедших во второй тур так называемого конкурса чг, то напрашивается вопрос, а правильно ли назван конкурс? Ни рыба, ни мясо - Безус; "перезагруженная"; местный барин-гаремщик-сутенер; борцуха за мораль-неэскортница; маманя, приехавшая нянчить внучку, сорока-белобока-с приветом; амеба; поддончик... Кому будет интересно смотреть конкурс дальше, если в самом начале выбили самых рейтинговых, на борьбу которых интересно было бы посмотреть, можно было бы намутить много интересных эфиров. Среди прошедшей серой массы выделяется только Черно, но ей даже не с кем побороться, посоревноваться... Эх, на мыло сценаристов! или урезать зарплату, это никуда не годится!


вишенка

Это не "Человек года", а "Топчик месяца на доме 2", причём топчик может быть, кто угодно залётный - Шабарин, который устраивает тройнички, заманил в постель новенькую Розу(это из последних подвигов) и кинул; Ларченко, которая влезла в отношения и не дала возможности паре примириться; Татьяна Владимировна, которая 3 дня назад причитала на зятя - колзьёль, дебил, чепушило, лошок итд и вот она уже прошла во второй тур. Если мнение зрителей в ЧГ ничего не значит, так и скажите, что выбор участников будут делать узким кругом участников-пауков в банке, естественным так сказать отбором наоборот. Не сильный пожирает слабого, а слабый пожирает сильного. Что за бредятину вы устроили с конкурсом? Какой умник-наоборот это придумал?



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд