MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » Эфиры, судя по всему будут такие-же "прямые", как и само дурко-шоу...
12:38

Эфиры, судя по всему будут такие-же "прямые", как и само дурко-шоу...

Полезла на сайт, чтобы найти телефоны "прямого эфира", который стартует в эту пятницу. Не подумайте, что собиралась звонить, просто решила убедиться, что это очередной развод оргов. Эти эфиры, судя по всему будут такие-же "прямые", как и само дурко-шоу...
Телефонов конечно нет, зато нашла на сайте экспертов телестройки!
Первыми в этом перечне профессиональных специалистов по любви идут перезагруженный Венц, который африканских тараканов любит больше, чем женщин, и туалетный шансонье, временно исполняющий обязанности надсмотрщика тюрьмы.
Чего ждём от любовного проекта господа зрители, если такие люди в экспертах?
FreeDOM))) и .Антимиля.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 13:23, 06.10.2016
Опять "звезду" в лапти обувают! Если свинопас считает дебилами всех своих хомяков, то зритель сразу видит все подставы, плохие сценарии, вообщем всё говно, которое нам преподносит "талантливый" продюсер! Блиин! Одних ведущих аж 13 штук!
avatar
2 Zlaya@ • 20:53, 06.10.2016
Видимо, Михайловский просто бездарный человек. Он продолжает пытаться развить на проекте новые направления, но работает на уровне, который ещё мог притянуть зрителя 15 лет назад. Но сегодняшний зритель уж не тот... Поэтому всё, что Михайловский затевает, смотрится как поселковая самодеятельность. А на развитие он, видимо, не способен... Идей у него много, но все они - на уровне позавчерашнего дня... Количество никак не перерастёт в качество. То, что "выстреливало" 10 лет назад, как ноу-хау, сегодня вызывает только кислую усмешку.
avatar
3 Антонида • 00:25, 07.10.2016
П.2, согласна. После ухода из шоу Василины проект покатился вниз с еще большей скоростью. Нет идей, нет концепции.
avatar
4 barsuchka • 14:44, 07.10.2016
даже смотреть не буду, как и "Остров", тем более с такими деби.., как Венц и начальник, чего он там начальник gnomik
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд