MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Егору Холявину тяжело появляться на публике в образе Кена
10:46

Егору Холявину тяжело появляться на публике в образе Кена

Егор Холявин близок к своей мечте, как никогда. Он уже стал первым признанным русским Кеном, и очень этим гордится, не понимая, что стал первым, потому что ранее никто не решался так издеваться над своим телом.



Многочисленные пластические операции, которые могло просто не выдержать его сердце, осуждение окружающих, непонимание со стороны родных и близких, отсутствие любимого человека рядом, ничто не могло остановить целеустремленного Егора. Что же стало с ним теперь? Неужели готов отказаться от мечты на полпути?

Холявину стало тяжело появляться на светских мероприятиях. Повышенное внимание СМИ, люди, которые тычут в него пальцем, называя живой куклой, косые взгляды. Обо всем этом Холявин мечтал, а когда получил, то теперь ему хочется провалиться сквозь землю от стыда и убежать подальше от всех, а может и от самого себя.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:49, 05.10.2018
За что боролся на то и напоролся. Разве без этих гробящих здоровье пластических операций нельзя было себя молодому человеку привести себя в достойное состояние , конечно же надо сила воли и труд, а это занятия спортом , здоровое питание , здоровый образ жизни и никакого ограничения в общении с нормальными людьми , родными.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд