MENU
» » 2019 » Май » 9 » Егор Крид с большим трудом отшил обнаглевшую Ольгу Бузову
09:44

Егор Крид с большим трудом отшил обнаглевшую Ольгу Бузову

7 мая 2019 года выяснилось как бесстыже Ольга Бузова вешалась на Егора Крида, который был явно против такого внимания.

Егор Крид, Ольга Бузова

Ольга Бузова не теряет надежды встретить того самого и единственного мужчину. Несмотря на то, что Оля, с ее собственных слов, не доверяет мужчинам, она явно дозрела до нового романа. Правда, пока кавалеры не становятся в очередь за сердцем начинающей певицы.

Судя по всему, Бузова решила целиком и полностью взять ситуацию в свои руки. Более того, на фестивале Жара даже нашла того самого мужчину, который может стать ее потенциальным бойфрендом. Вот только на этот раз удача от нее отвернулась.

Как стало известно, певица предприняла попытку завладеть вниманием Егора Крида. Девушка буквально вешалась на коллегу и явно не желала понимать, что ее общество Егору просто неприятно. К слову, Криду, хоть и с большим трудом, удалось отшить обнаглевшую ведущую. От грубостей в адрес Оли Егор, если верить очевидцам, удержался лишь чудом.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 11:25, 09.05.2019
Бедная сусля не знает,кому свою рогатку всунуть! Брезгуют суслей все,что ли?
avatar
2 Карагандинец • 13:02, 09.05.2019
Не оголился КАМАЗ с пряниками на суслиной улице. Зато она знает, что такое стервядь!
avatar
3 Lora6354 • 14:21, 09.05.2019
Не заметно по нему, что он особо против. Да и его нелюбовь к женскому полу вполне очевидна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд