MENU
» » 2018 » Март » 18 » Егор Холявин - Ровно год назад, я начал своё перевоплощение в первого Русского Кена!
07:24

Егор Холявин - Ровно год назад, я начал своё перевоплощение в первого Русского Кена!


Кен (Ken) – кукла-бойфренд самой популярной куклы современности Барби от компании “Маттел”(Mattel)
Всем привет! Хочу с Вами поделиться...
Ровно год назад, я начал своё перевоплощение в первого Русского Кена! Тогда я и представить себе не мог, что меня ждёт впереди и как будет тяжело! За этот год моя жизнь изменилась полностью... Я изменил себя внешне (более 13 операций) и внутренне! Этот шаг я сделал когда находился на грани... Когда остался наедине с самим собой, потеряв все... а самое главное любовь! Да, возможно Вы будете смеяться и говорить - что куклы не могут любить, но я не кукла... я человек... который может любить и хочет быть счастливым!
Когда я впервые лег под нож хирургов, мне было неважно выживу я или нет, для меня было важно изменить всю свою жизнь ради любимого человека! Я сделал все возможное, что бы вернуть.... я вернул... но спустя время мы разбежались, так распорядилась наша судьба! Да, мы не вместе, но я безумно счастлив, что любил и был счастливым.... Ведь именно тогда изменилась вся моя жизнь!
Я правда счастлив от того, что со мной сейчас происходит. Я и представить не мог, что будет именно так!
КЕН - это большой проект... проект одного героя, который ради любви решился на шаг между жизнью и смертью! «Кен» для меня это не только образ идеального мужчины, к которому я стремлюсь, но и жизненная позиция... Впереди меня ждёт большая работа, которая проведёт к большому успеху!
Мне очень хочется услышать по этому поводу Ваше мнение... Не обещаю, что отвечу каждому в комментариях, но обещаю прочитать всё.... Пишите что Вы считаете нужным, для меня важно Ваше мнение, но только помните я не бездушная кукла, я живой человек....
Так же хочу сказать всем большое спасибо, кто рядом со мной, кто верит в меня!

Ровно год назад, я начал своё перевоплощение в первого Русского Кена!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:54, 18.03.2018
Ну если ты,счастлив,что подыхаешь каждый раз на больничной койке,флаг тебе в руки
avatar
2 таюр • 13:59, 18.03.2018
Хватит нам одного Кена. smile Все видели этого изуродованного мужика! Второго не переживём.
avatar
3 tylia722 • 17:40, 18.03.2018
Став Кеном остался без мозгов и яиц-классный выбор!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд