MENU
» » 2020 » Март » 29 » Егор Холявин превратился в кудрявого блондина
13:57

Егор Холявин превратился в кудрявого блондина

Автор: Антонина Бородина

Экс-участник полностью апгрейдил внешность. Егор Холявин покрасил и завил волосы, подкорректировал форму бровей. Молодой человек изменился практически до неузнаваемости.



Егор Холявин
​Фото: «Инстаграм»

Бывший участник реалити-шоу Егор Холявин, очевидно, живёт под девизом «Нет предела совершенству!» Молодой человек постоянно занимается тем, что вносит коррективы в свою внешность. К счастью, с недавнего времени он приостановил поставленные на поток пластические операции. На смену хирургические вмешательствам пришли посещения салонов красоты, что тоже эффективно, но при этом менее безопасно. Так, накануне Егор Холявин потратил несколько часов, чтобы выглядеть ещё лучше и безупречней.

В сторис микроблога Егор рассказал, что сначала посетил косметолога, который сделал ему процедуры для лица. Затем молодой человек отдался в руки парикмахера-стилиста, который превратил его из темно-русого шатена в блондина. Нанёс Егор визит и к мастеру-бровисту. Так что теперь, его волосы стали светлее, а брови — темнее, чем раньше.



Теперь Егор выглядит так
​Фото: «Инстаграм»

Каждый этап своего преображения Холявин фиксировал на видео, спрашивая мнения у поклонников, идёт ему новый облик или не очень. Правда, о реакции подписчиков Егора на его кардинальное преображение пока ничего неизвестно, о результатах голосования в Сети экс-участник проекта рассказывать не стал. Примечательно, что публикации об апргрейде внешности Егор Холявин размещал под хештегом «самое красивое лицо мира», как бы намекая на то, как всем следует воспринимать его новый имидж.



Егор устроил опрос в Сети
Фото: «Инстаграм»

Напомним, Егора Холявина можно смело называть рекордсменом по числу пластических операций, которые, конечно же, отражаются на его организме, ослабляя его.

Полноватый парень с заурядной внешностью благодаря двум десяткам хирургических вмешательств превратился в копию Кена и даже получил прозвище «русский Кен». Егор сделал липосакцию, ринопластику, изменил разрез глаз, увеличил размер полового члена.



Ещё недавно Холявин был практически брюнетом
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:08, 29.03.2020
Еще жив, подопытный кролик?
avatar
2 Сластенка • 15:08, 29.03.2020
...получил прозвище «русский Кен»
Прозвище попытался себе дать сам. Как и сейчас пытается внушить людям и самому себе, что у него «самое красивое лицо мира». Но кто-нибудь еще так считает? На фото старый, морщинистый. уставший от собственной дури человек.
Желание перекроить себя, стереть свою личность, уничтожить то, что дали родители и природа, говорит об очень серьезных проблемах с психикой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд