MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Егор Холявин: «Я потерял лицо»
13:17

Егор Холявин: «Я потерял лицо»


Егор Холявин: «Я потерял лицо»
.
«Буквально вчера мне врачи сняли бандаж с лица, чтобы кожа подышала, — рассказывает Егор журналу дом 2. — Многие знают, что недавно я сделал круговую подтяжку. Операция заключается в том, что шифты вставляются в лоб, и на них натягивают лицо. Я хотел добиться кукольного эффекта. Увы, не получилось. У меня произошло защемление нерва, и лицо съехало. В результате правая сторона не работает. Это была моя 20-ая операция, которая стоила 700 тысяч рублей. На данный момент у меня очень тяжёлое психологическое состояние. Плюс ко всему финансовые проблемы. Мне стыдно в этом признаться. Сейчас все деньги уходят на реабилитацию, медикаменты, таблетки и капельницы. Я лежал в платной палате 15 дней, которая в сутки стоит 4,500 рублей. Несмотря на это, я не опускаю руки и надеюсь на лучшее».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 13:58, 19.11.2018
После потери мозгов потеря лица уже не страшна. Теперь решил срубить денежек на свои извращенные эксперименты?
avatar
2 Карагандинец • 14:41, 19.11.2018
Ты, голубок, не забудь карий глаз отбелить, рожа в твоих делах дело второе...
avatar
3 Verywell • 17:51, 19.11.2018
Мне вот просто интересно, на чье сочувствие рассчитывает этот голубок, окончательно свихнувшийся на почве "кройки и шитья" себя любимого? Мне вот лично очень жаль больных детишек, которым не хватает денег на необходимые для жизни операции и лечение, жаль одиноких стариков, еле сводящих концы с концами, но не эту безмозглую особь, по собственной прихоти искромсавшую себя вдоль и поперек и потратившую на эту аферу сумасшедшие деньги. Я ему, конечно, желаю здоровья, но со своим "мы сами не местные" пусть идет лесом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд