MENU
» » 2018 » Ноябрь » 4 » Егор Холявин готов на новую пластическую операцию после серьезных осложнений
11:05

Егор Холявин готов на новую пластическую операцию после серьезных осложнений

Неделю назад 31-летний экс-участник «ДОМа-2» был экстренно госпитализирован с серьезным осложнением после пластической операции на лице. Несмотря на то, что Егор Холявин оказался на грани жизни и смерти, он намерен продолжить свое преображение.


Егор Холявин
Егор Холявин // Фото: Instagram

Сейчас Егор Холявин находится в одной из столичных клиник. Порядка недели назад самопровозглашенный «Русский Кен» был экстренно госпитализирован с внутренними кровотечением после круговой подтяжки лица. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти жизнь Холявину. Сейчас он продолжает лечение, правда, восстановление дается Холявину не очень легко.

У Егора поврежден лицевой нерв, парализована правая сторона лица, ему очень сложно разговаривать. Несмотря на то,что Холявин оказался на грани жизни и смерти, он не намерен останавливаться на достигнутом и в ближайшее время вновь ляжет под нож пластического хирурга, чтобы довести свое лицо до совершенства. 

«Со здоровьем у меня не все хорошо, — рассказал Егор «СтарХиту». — Очень плохо себя чувствую. Пластический хирург осмотрит мое лицо. Скорее всего, будет повторная пластическая операция».
Холявин намерен дальше работать над своим лицом
Холявин намерен дальше работать над своим лицом // Фото: Instagram

Неизвестно, чем закончится вся эта история, но подписчики Егора Холявина просят его остановиться с пластикой и всерьез заняться своим здоровьем. Напомним, Холявин начал свое преображение с начала прошлого года. Ему предстояло перенести более 20 пластических операций, это не считая манипуляций косметологов. 

У Егора возникали послеоперационные осложнения, однако до внутреннего кровотечения дело не доходило. К слову, Холявин осознает всю серьезность ситуации, но похоже, ради эффектной внешности готов на многое. Еще летом он проникся нашумевшей историей 39-летней жительницы Киргизии, которая умерла на столе пластического хирурга после введения обезболивающего препарата.

«Мне очень жаль погибшую женщину, поэтому я хочу призвать людей, которые размышляют о подобных операциях, очень хорошо подумать, взвесить все за и против, ведь любое хирургическое вмешательство, наркоз может стать последним в их жизни. Нельзя забывать о тех случаях, когда клиенты остаются недовольны результатом, пытаются исправить врачебные ошибки», — рассуждал в то время Егор в разговоре со «СтарХитом»

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 13:06, 04.11.2018
На жалость давит,прям героя из себя строит.Отважного.
avatar
2 дымсигарет • 13:43, 04.11.2018
Да пусть делает, что хочет, его жизнь в его руках. Только если он думает, что помрет героем - ошибается. Дурость это и полнейший дебилизм.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд